Форма входа

Приветствую Вас Неизвестный!

Мини-чат

500

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 32
Мой сайт

Штаб-квартира ЭкС - Кровь Триединства - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: GMaster  
Кровь Триединства - Форум » Земли Ватикана » Рим » Штаб-квартира ЭкС (Штаб ЭкС)
Штаб-квартира ЭкС
LeonДата: Суббота, 16.02.2008, 16:44 | Сообщение # 1
Теневой Каратель
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 6
Статус: Ушёл куда-то.
Находится в Замке Ватикана.

Карма:
Добрая: 18
Злая: 16

Деньги: 1880

Не айс. - сказал Кселлос прикурившись от Драгон Слэйва.

 
LeonДата: Суббота, 16.02.2008, 21:21 | Сообщение # 2
Теневой Каратель
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 6
Статус: Ушёл куда-то.
Леон сидел за столом и со скучающим видом перебирал бумаги. На столе стояла уже давно замерзшая чашка кофе.
"Ещё пять тысяч на благодтворительность... Папа что, решил урезать бюджет?! Если уж так резать, то лучше вообще уж под корень."
Невеселые думы овладевали им главу отдела ЭкС...


Карма:
Добрая: 18
Злая: 16

Деньги: 1880

Не айс. - сказал Кселлос прикурившись от Драгон Слэйва.

 
ФланДата: Суббота, 16.02.2008, 22:43 | Сообщение # 3
Наблюдатель на высокой должности
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Репутация: 2
Статус: Ушёл куда-то.
Локтем одной руки прижимая к боку какую-то небольшую книгу в темном переплете, а другой снимая с лица очки, Флан, во время перемещения по коридорам вдоволь налюбовавшаяся на высокие, не лишенные изящества потолки и арки, культурно постучала в дверь и взялась за ручку. Очки к тому времени уже перекочевали в нагрудной кармашек.
- Можно войти? - раздался щелчок. Дверь с легким скрипом приоткрылась (ведь велели же петли смазать еще на прошлой неделе.. И за что только деньги платим?!), и девушка с любопытством просунула голову вовнутрь.
- О, ты здесь? - некоторое панибратсво, как, к примеру, обращение на "ты" уже давно вошло у них в привычку, - давно? Про задание слышал?
Пройдя к столу и иронично покосившись на стаканчик с кофе, Флан выудила книгу и нетерпеливо перестукнула по обложке пальцами. Было видно, что ей очень хочеться ее почитать, но служба, как говориться, обязывает...


Карма:
Добрая - 18
Злая - 12

Деньги: 1185

 
LeonДата: Суббота, 16.02.2008, 22:51 | Сообщение # 4
Теневой Каратель
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 6
Статус: Ушёл куда-то.
-Нет, тут только моё тело. С вами говорит автоотвечик. - фыркнул Леон. - Да, знаю. Проверить руины церкви в Ишбане, собрать как можно больше информации о деятельности Розенкройц в этом городе. Не очень-то интересно, но за не имением лучшего...
Он выглянул в окно. Там, за стеклянной плёнкой жизнь пела и распускалась...
"А вот здесь оно как-будто остановилось." - хмуро подумал парень, смотря на Флан. - "Если бы не она, я бы точно решил, что сижу в хроносфере..."
Да уж, эффект этой магии он знал хорошо... На свой день рождения он просыпался пять раз, не понимая, почему сейчас 5 часов утра, а спать не хочется?... За розыгрыш кому-то глобально влетело...
Но сейчас его больше заботило задание, явно полученное свыше. А Леон устал сидеть в офисе, поэтому ухватился бы даже за разгромленный компанией метоселан подростков сквер...


Карма:
Добрая: 18
Злая: 16

Деньги: 1880

Не айс. - сказал Кселлос прикурившись от Драгон Слэйва.

 
ФланДата: Суббота, 16.02.2008, 23:07 | Сообщение # 5
Наблюдатель на высокой должности
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Репутация: 2
Статус: Ушёл куда-то.
- Прелестно, - сдержано улыбнулась девушка, - тогда пусть тело уже возьмет трубочку.
Мда, видок еще тот.. Ощущение, что Леон скоро сползет под стол, уподобившись жидкой киселеобразной массе. Задумавшись, а не устроить ли ему контрастный душ, померемено поливая голову холодным кофе и горяченькой водой из-под крана, дабы взбодрился, она пошкрябала пальцем по коже переплета.
Что-то ей подсказывало, что это не совсем удачная идея и шеф этого не оценит. Посему стаканчик остался нетронутым.
- Что?.. - невинно поинтересовалась Флан. Уж слишком тяжелым был взгляд Леона. Неужно мысли читал?..
- Так что, ты идешь?.. - сама девушка с удовольствием бы посидела на диванчике, в холе, где хорошая вентиляция и тихо, за интересной книгой... Но у парня слишком уж трудоголично сияли глаза, а значит идти все-таки придеться..
Мог бы и из младшего состава кого отрядить...


Карма:
Добрая - 18
Злая - 12

Деньги: 1185

 
LeonДата: Суббота, 16.02.2008, 23:17 | Сообщение # 6
Теневой Каратель
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 6
Статус: Ушёл куда-то.
-Окей, тогда сейчас я черкну пару строк... - Леон на секунду прикрыл глаза, туша внутренний огонь энтузиазма, и попытался выглядеть равнодушно. - Это для отчёта, на всякий случай...
Другой рукой от быстро набрасывал список дел для других сотрудников, уже зная, что если их кто и дождётся, так эта чашка холодного кофе, с застывшей гущей на поверхности.
"Так-так-так... Здесь список дел, которые выполнят те, кому нужно задание, или деньги. Просьба написать имя исполнителя, тра-ляля... Готово. Теперь никто не останется без задания."
-Идём, нас ждут "великие" дела. - с некоторым сарказмом сказал Леон.


Карма:
Добрая: 18
Злая: 16

Деньги: 1880

Не айс. - сказал Кселлос прикурившись от Драгон Слэйва.

 
ФланДата: Воскресенье, 17.02.2008, 09:58 | Сообщение # 7
Наблюдатель на высокой должности
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Репутация: 2
Статус: Ушёл куда-то.
- Нелегка и неказиста жизнь простого... ЭкС-цеиста, - вздохнула девушка. Ка уже говорилось, идти ей куда-то не слишком хотелось, но против начальства, воспылавшего излишним стремлением к труду, не попрешь.
- Куда идти-то? -пригладив непослушные волосы (по-видимому, еще более встопорщившиеся от перспективы куда-то тащиться), вопросила Флан, - и нужно ли с собою что-то брать?
Положим, имелось ввиду что-то особенное; оружие сотрудники корпорации постояно таскали с собой - а куда сейчас без него? И без понтов?
Впрочем, кому выкаблучивание, а кому - жизненная необходимость.


Карма:
Добрая - 18
Злая - 12

Деньги: 1185

 
LeonДата: Воскресенье, 17.02.2008, 10:36 | Сообщение # 8
Теневой Каратель
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 6
Статус: Ушёл куда-то.
-Кроме стандартного снаряжения - ничего. - он подмигнул девушке. - Идём на вокзал, скоро наш поезд. Только сначала давай зайдём куда-нибудь, а то я с утра, кроме глотка кофе, ничего не ел и не пил....
Леон встал из-за стола, и пошёл в сторону выхода, на ходу поправляя ворот плаща.
-Ну, ты идёшь? - оглянулся он на девушку, которая все ещё приглаживала свои волосы.


Карма:
Добрая: 18
Злая: 16

Деньги: 1880

Не айс. - сказал Кселлос прикурившись от Драгон Слэйва.

 
GMasterДата: Воскресенье, 17.02.2008, 10:44 | Сообщение # 9
Главный Судья
Группа: Cудья
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Ушёл куда-то.
Игрокам Leon и Флан добавлено по 500 динар на выполнение задание

Big judge can see you...

Сообщение отредактировал GMaster - Воскресенье, 17.02.2008, 10:49
 
ФланДата: Воскресенье, 17.02.2008, 12:07 | Сообщение # 10
Наблюдатель на высокой должности
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Репутация: 2
Статус: Ушёл куда-то.
- А куда я денусь-то? - пожала плечами Флан.
Риторический вопрос.. При мысли о том, что еще и придеться куда-то ехать, да еще и на поезде, Хартмут мрачно подумала, а не лучше ли будет сразу застрелиться - или хотя бы взять отпуск.
- И все-таки, куда именно направляемся? Город, я имею ввиду, - первой выскользнув в коридор, через плечо воспросила девушка, почти неслышно шествуя по неимоверно вытянутому помещениею к выходу.
---------Вокзал


Карма:
Добрая - 18
Злая - 12

Деньги: 1185

 
LeonДата: Воскресенье, 17.02.2008, 12:22 | Сообщение # 11
Теневой Каратель
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 6
Статус: Ушёл куда-то.
-Я же сказал, в Ишбал. Захолустье... - дёрнул плечом Леон, и направился вслед за девушкой.
----->Вокзал.


Карма:
Добрая: 18
Злая: 16

Деньги: 1880

Не айс. - сказал Кселлос прикурившись от Драгон Слэйва.

 
SoloДата: Вторник, 19.02.2008, 14:47 | Сообщение # 12
Астральный Программер
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Ушёл куда-то.
----
Парень-робот зашёл в помещение и ему тут сразу показалось знакомым...
- ЭЙ, тут есть кто-нибудь? Двери если что лучше прикрывать, а то мало ли что...Народ сейсас такой...Есть кто-нибудь тут? я пришёл за заданием, я новенький...


Карма:
Добрая-18
Злая -15

Деньги: 1450

 
GMasterДата: Вторник, 19.02.2008, 15:02 | Сообщение # 13
Главный Судья
Группа: Cудья
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Ушёл куда-то.
Внезапно у стола появился Леон. Точнее, не он сам, а его голограмма.
-Здравствуйте, Соло. Если вы просмартиваете это сообщение, значит меня нет на рабочем месте. - голограмма села за стол и сплела пальцы у лица. - Но во всяком случае, вашим первым задание в ЭкС будет встреча посла-диплоамата, посланного нам из Империи по какому-то важному делу. Ваша задача, повторяю, только встретить, и как-нибудь его развлечь до прибытия Теневого, то есть меня, и Наблюдтаеля. Тут Леон-голограмма откинулся на стуле и попытался взять в руки чашку с давно остывшем кофе. Едва его пальцы коснулись ручки, голограмма исчезла.


Big judge can see you...
 
SoloДата: Вторник, 19.02.2008, 21:56 | Сообщение # 14
Астральный Программер
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Ушёл куда-то.
Просмотрев голограмму я сказал "Звук хорош, но видео мерцает"
Покавырявшись в разволюхе у Leona сделал голограмму так как надо у профи.
Улутшив видео и убрав мерцание ушёл с чистой душой встречать посла...

Добавлено (19.02.2008, 21:56)
---------------------------------------------
---------------------------->
Снова зайдя в помещение Соло опять не кого не увидел...
- Докладываю, мы пришли, только есть одна маленькая загвостка, вернее гвоздь, тут с нами пришёл ещё один не запланированый человек...


Карма:
Добрая-18
Злая -15

Деньги: 1450

 
LeonДата: Вторник, 19.02.2008, 22:08 | Сообщение # 15
Теневой Каратель
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 6
Статус: Ушёл куда-то.
Голграф на секунду зашипел, но потом проявил изображение.
Леон осмотривал какие-то камни. Пото обернулся и посмотрел на присуствующих.
-Хорошо, я конечно понимаю, что у вас тут дела поважнее, чем у меня, но зачем я вам вдруг понадобился, Соло? - раздраженно спросил он. - Не вижу с вами посла. И кто этот ваш "незапланированный" человек?


Карма:
Добрая: 18
Злая: 16

Деньги: 1880

Не айс. - сказал Кселлос прикурившись от Драгон Слэйва.

 
СедрикДата: Вторник, 19.02.2008, 22:13 | Сообщение # 16
Обаятельный Кукловод
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 3
Статус: Ушёл куда-то.
---> Аэропорт

А Седрик и не думал прятаться. Всё-то ему было интересно, все его интересовало… Как-никак, самое сердце Рима, Ватикан, святая святых, так сказать… Хи, и правда интересно звучало выражение, применимо к штабу ЭкС. Интерьеры не поражали абсолютно… Скорее уж скромная, но доходная компания, вся в духе современности, и это, как можно было понять по массивному столу, кабинет главного. Надо было видеть, сколько алчности отразилось во взгляде Седрика, коим он одарил россыпь бумаг, в беспорядке возлежащих на столе… Подойдя чуть ближе, он наткнулся взглядом и на чашку старого кофе, непонятно с каких времен тут находившуюся. Скучно… И не украсть ведь ничего, пострадает репутация Империи… Зараза.
Поскучнев, юноша отошел к мягкому, предназначенному для гостей кресла, всё же прихватив с собою тоненькую пачку бумаг, дабы скрасить время, бесцельно потраченное здесь. Где шататься изволил Леон, чтоб кто-нибудь запомнил его фамилию?.. Погрузившись в чтение бумаг, незаметно взятых со стола главы ЭкСа, Седрик решил, что время это он проведел с максимальной пользой.


Krev a víra tvá je černá
spatříš nový světadíl
krev a víra tvá je černá
svět se mění v prach a dým
Vampires!

Карма:
Зло: 35
Добро: 10

Деньги: 1100

 
HokaraДата: Вторник, 19.02.2008, 22:15 | Сообщение # 17
Отрицающая очевидное
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Ушёл куда-то.
- Я позволю себе смелость и сама всё отвечу, Меня зовут Кадзуки Хокара, я колдун. если это у вас так называется, я прилетел сюда из далёких краёв...вы о таких местах даже и не слышали...дело в том что на меня сегодня утром было совершено нападение, я пришл чтоб осведомиться. не ваш ли человек напал на меня? Просто интерестно кто открыл на меня охоту...а может даже и не за мной, а за моим посохом....

Карма:
злой-24 доброй-7
деньги:600
Меня постояно приследуют умные мысли...но я быстрее...
 
LeonДата: Вторник, 19.02.2008, 22:32 | Сообщение # 18
Теневой Каратель
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 6
Статус: Ушёл куда-то.
-Лорд Седрик, я что, прозрачный? - Леон усмехнулся, потом посмтрел на себя. - О, действительно немного прозрачен. Приветствую вас в Риме, посол. Меня не будет ещё некоторое время, мне и Наблюдателю нужно ещё немного поработать в Ишване. Распологайтесь, и чувствуйте себя как дома, только не забывайте, что вы в гостях. Как только я освобожусь, мы обсудим с вами дела. Буду примерно в три часа дня, сегодня.
Тут он повернулся в сторону Хокара. Быстро окинув его взглядом, он почти сразу догадался, что "он" не такой уж и "он", но решил пока не распространяться на эту тему.
-Приветствую и вас, достопочтимый маг. Колдуны - редкость в наших краях. На вас напали в Замбуле? Нет, наших оперативников там не бывает. ЭкС в земли колдунов без специального пропуска вход закрыт. Можете примерно описать нападавшего?..
Едва договорив, он повернулся к Соло.
-Молодец, новичок. Я рад, что вы выполнили ваше первое задание. Ваш гонорар уже начислен на счёт. Будем надеятся, что вы сможете продолжать дальше работать...
Тут он отвлекся на что-то, происходившее в его времени и местности. Кивнул кому-то...


Карма:
Добрая: 18
Злая: 16

Деньги: 1880

Не айс. - сказал Кселлос прикурившись от Драгон Слэйва.

 
SoloДата: Вторник, 19.02.2008, 22:39 | Сообщение # 19
Астральный Программер
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Ушёл куда-то.
Робот поставил на стол чемодан и посмотрел в сторону Седрика:
- Может быть вам что- нибудь угодно? Чашечку чая или кофе...на счёт крови выйдет затруднение...её в эти края почти недоставляют...
Кадзуки, а вам что-нибудь угодно?


Карма:
Добрая-18
Злая -15

Деньги: 1450

 
СедрикДата: Вторник, 19.02.2008, 23:26 | Сообщение # 20
Обаятельный Кукловод
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 3
Статус: Ушёл куда-то.
Фи… Какой моветон - отправлять беседовать со столь высокими гостями компьютерную программу… Особенно такую некачественную. Даже интонации, и те передает с перебоями. Ну что с них возьмешь, святые никогда не умели жить красиво… Усмехнувшись, Седрик попытался было вновь погрузится в чтение поистине очень увлекательных документов, содержащих массу полезных сведений, за которые можно было получить дома награду звонкой монетой, но его внимание вновь было рассеяно Солом. Солей… В общем, жестянкой.
- Будьте так добры, кафэ-латтэ, и не переборщите с сахаром. Три ложечки, не больше, и не меньше.
Благодушно улыбнувшись роботу, не преминув продемонстрировать явственно выдающиеся клыки, Седрик продолжил изучение документов, тем не менее, внимательно прислушиваясь ко всему, что было, есть и будет сказанно в кабинете.


Krev a víra tvá je černá
spatříš nový světadíl
krev a víra tvá je černá
svět se mění v prach a dým
Vampires!

Карма:
Зло: 35
Добро: 10

Деньги: 1100

 
HokaraДата: Среда, 20.02.2008, 09:52 | Сообщение # 21
Отрицающая очевидное
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Ушёл куда-то.
- Мне пожалуйста большую кружку чая с десятью ложками сахара, - ответила Соло Хокара, содясь рядом с Седриком,- думаю нам придётся ещё какое то время побыть вместе, я думаю дождаться этого Леона, может он мне чем-нибудь поможет...

Карма:
злой-24 доброй-7
деньги:600
Меня постояно приследуют умные мысли...но я быстрее...
 
SoloДата: Среда, 20.02.2008, 09:56 | Сообщение # 22
Астральный Программер
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Ушёл куда-то.
Coло окинул взглядом присутствующих, и одарив их доброжелательной улыбкой,вышел из помещения...

Карма:
Добрая-18
Злая -15

Деньги: 1450

 
СедрикДата: Среда, 20.02.2008, 14:23 | Сообщение # 23
Обаятельный Кукловод
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 3
Статус: Ушёл куда-то.
Ограничившись лишь скромным, подчеркнуто вежливым кивком в знак согласия, Седрик вновь опустил таинственно заблестевший взор. Похоже, если судить по тому, что промолвил намедни сам парниша, Седрик в своих предположениях на счет его видовой принадлежности не ошибся. Теперь, когда он присел в непосредственной близости от юноши, от него, вернее, от его посоха ощутимо потянуло силой. Чистой силой... Ох, как пьянит ее божественный аромат! Еле удержавшись от того, чтоб втянуть жадно воздух подобно собаке, унюхавшей аппетитный косук свежего мяса, Седрик обернулся к "соседу".
- Ну и что вы, любезный, намерены делать теперь, когда маленькое недоразумение с напавшим на вас досконально выяснено, и ЭкС - милая улыбка в сторону стола, полная ехидства, искусно прикрытого сочувствием - естественно, тут ни при чем? Как и следовало, а общем-то, ожидать...
Ох уж эти праведники... Ох уж эти святоши в белых незапятнанных одеждах... Когда-то, еще очень давно, около века назад юноша увлекся чтением одного многообещающего русского автора, ибо всю классику литературы он уже успел проштудировать. Итак, за неимением альтернативы, он начал читать Лукьяненко и неожиданно проникся к автору самым глубоким уважением. Его Дозоры оказались будто списанными с ситуации, сложившейся в Риме и Империи... Стоит ли говорить, что больше всех понравился юноше Лик Черной Пальмиры, где наконец-то хоть в чем-то, хоть в минимуме была описана победа Тёмных. Но Боги, какие же жалкие идеалы этих Светлых... Как неосуществимы и необдуманны их поступки... Конечно же, в действительности всё обстоит несколько иначе, подумал юноша, окинув взором помещение, но суть была одна. И была она довольно смехотворной.


Krev a víra tvá je černá
spatříš nový světadíl
krev a víra tvá je černá
svět se mění v prach a dým
Vampires!

Карма:
Зло: 35
Добро: 10

Деньги: 1100

 
SoloДата: Среда, 20.02.2008, 18:09 | Сообщение # 24
Астральный Программер
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Ушёл куда-то.
Придя с чашками в зал увидел такую картину:
Сидел пацан и кнему жаждущим взглядом смотрел Седрик.
Не знаю , но я подумал что он хотел бы съесть "заживо".
Пытаясь заговорить с Седриком он вообще не слышит что я ему говорю:
пытаясь втиснуться в ситуацию, хотел остановить происходящие..
Сказав:Ваш чай сир Седрик....


Карма:
Добрая-18
Злая -15

Деньги: 1450

 
HokaraДата: Среда, 20.02.2008, 18:45 | Сообщение # 25
Отрицающая очевидное
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Ушёл куда-то.
-Я думаю, здесь чё то ещё более таинственное скрывается, чем просто нападение, разгадка где то рядом, думаю на денёк другой задержусь, и отправлюсь в сторону ваших земель, Седрик, просто мне выпали карты очень интересно, скоро появится важный человек в моей жизни... - Ответила Седрику Хокара, а потом кинула взгляд на робота, - там всё как я просила? Всмысле чай? Десять ложек сахара? Надеюсь помешал, Сол ?

Карма:
злой-24 доброй-7
деньги:600
Меня постояно приследуют умные мысли...но я быстрее...
 
СедрикДата: Среда, 20.02.2008, 18:59 | Сообщение # 26
Обаятельный Кукловод
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 3
Статус: Ушёл куда-то.
О, вот и столь долго ожидаемый… Чай?!!
Юноша буквально задохнулся от возмущения, взирая в глубины чашки, поданной Солом… Солей… Ах, опять непонятно, как величать этого робота. Но это всё меркло и бледнело по сравнению с тем, что вместо обожаемого, прекрасного, пьянящего кафэ-латтэ Седрику подали странного колёра чай! Да он ненавидит чай! Этот напиток плебеев, при готовке требующий высушенные листы, есть удел тех, у кого нет возможности позволить себе испить кофе! Это же нарушение гармонии, отбирать у кустов (или деревьев, в ботанике Седрик не был силен), листья, благодаря которым дышит и, следовательно, живет, всё население мира! Варварство! Знал бы юноша, что придется подвергнутся подобной чёрной неблагодарности, никогда, ни за какие деньги (пожалуй, здесь перебор…) не приехал бы сюда! А ведь он хотел как лучше, хотел добра, желал помочь ЭкСу в борьбе со злостным Розенкройцом… Войну, что ли, объявить?... – всерьез задумался юноша, но пока что решил повременить с радикальными методами.
Обернувшись к картинке, всё еще изображающей Леона, Седрик с непередаваемо грустными интонациями, держа чашку с чаем двумя пальцами, чуть растягивая гласные в своей излюбленной манере произнес:
- Милейший Леон, позвольте поинтересоваться, это дань мне как вампиру? Или же вызов Империи? Помилуйте, но это же чай!
При произношении последнего слова Седрик резко изменил интонацию на полупрезрительную, полунепонимающую, дабы выказать всю степень своего негодования.


Krev a víra tvá je černá
spatříš nový světadíl
krev a víra tvá je černá
svět se mění v prach a dým
Vampires!

Карма:
Зло: 35
Добро: 10

Деньги: 1100

 
HokaraДата: Среда, 20.02.2008, 19:32 | Сообщение # 27
Отрицающая очевидное
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Ушёл куда-то.
-ЭЭЭ Соло, почему у меня кофе?Я же просила чай....., ну чтож в гостях не привередничают...Буду пить ароматный кофе...Ой, не так же нельзя...Седрик, не изволете ли вы со мной поменяться?- Хокара повернулась в сторону блондина, и нечаяно задела полку...В итоге весь сладкий чай и арамотный кофе пролился на голову посла...,- Простите, я такой неуклюжый...я ща всё вытеру, - Хокара схватила со стола первое попавшиеся тряпку(Это была накидка Седрика)и начала вытерать парня,- прости, прости, прости....

Карма:
злой-24 доброй-7
деньги:600
Меня постояно приследуют умные мысли...но я быстрее...
 
SoloДата: Среда, 20.02.2008, 19:47 | Сообщение # 28
Астральный Программер
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Ушёл куда-то.
Сообразив, что надоделать Соло быстрыми движениями достал из чемодана засаленую тряпочку начял быстро вытерать Седрика.Недав ему сообразить , вообще происходит!Поняв что на нём сладкий чай и арамотный кофе это уж точно никогда не отстирается...

Карма:
Добрая-18
Злая -15

Деньги: 1450

 
LeonДата: Среда, 20.02.2008, 20:13 | Сообщение # 29
Теневой Каратель
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 6
Статус: Ушёл куда-то.
Леон раздраженно повернулся к метоселану.
-Да, чай, и что с того? - фыркнул он. - У нас тут всё просто. Если вам хочется высшего класса, сходите в "Сапфиры Рима", там вас обслужат по максимуму. И не отвлекайте меня пожалуйста от задания...
Голограмма, дёрнулась, намереваясь исчезнуть, но в последний момент видимо решила расставить точки над i.
-Да, и Лорд, если вы захотите устроить войну из-за чая... Дерзайте, возможно её назовут Войной Чайных Листьев, или ещё как по-красивому. Но впрель, ПОЖАЛУЙСТА, не задавайте столь глупых вопросов. И ещё: у меня тут есть один кадр, которому вы врят ли понравитесь. Поверьте, вам этого не хочется.


Карма:
Добрая: 18
Злая: 16

Деньги: 1880

Не айс. - сказал Кселлос прикурившись от Драгон Слэйва.

 
СедрикДата: Среда, 20.02.2008, 20:29 | Сообщение # 30
Обаятельный Кукловод
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 3
Статус: Ушёл куда-то.
Истинно сказано в Писании: была бы задница, а приключения найдутся…
Весь запал Седрика был, буквально, смыт пролившемся на голову подобно золотому дождю Госпожи Метелицы кофе, каким-то чудом, вернее сказать, благодаря недопустимой халатности молодого робота оказавшегося у парнишы, который усердно елозил по сиятельному челу Седрика, то ли вытирая, то ли наоборот – усугубляя положение еще и тем, что кроме головы мокрым будет еще и камзол. Рассерженно клацнув зубами, Седрик оттолкнул старательного парня, не желая ощущать кого-либо в непосредственной близости от себя любимого-кофием облитого. Так и сорваться недолго… Вот зубы так и чешутся вонзится кому-нибудь в глотку да хорошенько потрясти, дав кусить свежей, странно успокаивающей расстроенные нервы кровушки…
Но за что Седрика, собственно, и назначили главным дипломатом, так это за то, что он умел быстро приходить в себя, адаптируясь к любой степени раздражения. Хотя иногда ему было очень интересно, способны ли вампиры кипеть от злости?.. Если и способны, то он готов был закипать.
откинув мокрую, сладкую и липкую прядь за спину, он обозрел себя, скривившись от отвращения. Камзол был заляпан кофе, а сладкий чай с десятью ложками сахару придал его костюму легкий оттенок кошмара. Состояние своих волос он увидеть не мог, но готов был поспорить на семейный замок в Париже (благополучно разрушенный когда-то во Вторую Мировую), что светлые пряди слиплись, а от обоюдного трения со стороны парнишы и Сольки еще и встали дыбом, вдоволь наэлектризировавшись. такой конфуз был совершенно недопустим для дипломата, представляющего Империю. Подняв гневно сверкающие очи на голограмму Леона, Седрик тихо прошептал (скорее прошипел):
- Милейший Леон, меняне слишком волнуют кадры, что находятся у вас в абстрактном тут, и я жду объяснений. Раз: почему оно - гневным жестом перст уткнулся в Солю - перепутало напитки. Два: почему я подвергся такой непозволительно унизительной ситуации в стенах вашего заведения. И три... - брезгливо сморщившись, Седрик провел пальцем по мокрой, лихорадочно румяной щеке, покрытой потеками кофе - почему в кофе было не три, а 2/8 ложечки сахара?! Конечно, глупо было бы ожидть от вашего заведения обслуживания экстра-класса, но элементарное уважение обязано присутствовать! А, как я ни смотрю, а такового не наблюдаю...


Krev a víra tvá je černá
spatříš nový světadíl
krev a víra tvá je černá
svět se mění v prach a dým
Vampires!

Карма:
Зло: 35
Добро: 10

Деньги: 1100

 
Кровь Триединства - Форум » Земли Ватикана » Рим » Штаб-квартира ЭкС (Штаб ЭкС)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: