Форма входа

Приветствую Вас Неизвестный!

Мини-чат

500

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 32
Мой сайт

Штаб-квартира ЭкС - Страница 2 - Кровь Триединства - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: GMaster  
Кровь Триединства - Форум » Земли Ватикана » Рим » Штаб-квартира ЭкС (Штаб ЭкС)
Штаб-квартира ЭкС
LeonДата: Среда, 20.02.2008, 20:54 | Сообщение # 31
Теневой Каратель
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 6
Статус: Ушёл куда-то.
Голограмма моргнула, и снова появился Леон. На этот раз явно более уставший и с почему-то абсолютно чёрными глазами.
Тут он поднял свой тяжелый как стальная плита взгляд на Седрика.
-Дорогой посол, во-первых, мои работники не нуждаются в вашей критике, они здесь для того, чтобы ловить преступников, а не подносить вам чай. Во-вторых, вы подверглись, как вы выразились, унизительной ситуации не по вине нашего сотрудника, поэтому корите не меня, а вот его. А в-третьих... Сахар у нас ПРЕСНЫЙ. - он ехидно ухмыльнулся. - Так что думаю нет разницы - две и восемь, или двадцать восемь. Пожалуйста, поверьте, вам не хочется познакомится с Наблюдателем лично. Фенрир любит вампиров. На завтрак.
И он, сверкнув чёрными очами, исчез.


Карма:
Добрая: 18
Злая: 16

Деньги: 1880

Не айс. - сказал Кселлос прикурившись от Драгон Слэйва.

 
СедрикДата: Среда, 20.02.2008, 21:11 | Сообщение # 32
Обаятельный Кукловод
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 3
Статус: Ушёл куда-то.
Вот противная зараза!..
Ему не понять, что в вопросах сохранения чести и достоинства значит лишняя ложка сахару. Седрик был готов поставить теперь уже свой личный особняк во Флориде (целый и невредимый, только записанный на имя абсолютно левого человека, и в глаза никогда Седрика не видывавшего, знать не знающего, кому принадлежит его жилище), что этому Леону никогда и никто не опрокидывал кофе на голову во время дипломатической миссии. Хотя что это ты, молодой человек, сочувствия возжелал?.. От главы ЭкСа? Ха-ха-ха тридцать три раза.
Да вот еще интересно вдруг стало, как могут его сотрудники ловить преступников, коли даже чай... Тьфу, кофе принести нормально, спокойно и вежливо не могут?.. Кошмар, а не контора. С кем приходится водится...
Оглядев еще раз свой пострадавший внешний вид, Седрик только грустно усмехнулся, заставив злобно сверкнуть белоснежный клык. Просить переодется у кого-либо из здешних было бы еще более глупо, чем надеятся, что камзол когда0нибудь отстирается. Работа французского мастера, середина 17 века, почти три века не надеванный... Моральный и материальный ущерб требовали возмещения. Большого. Желательно, конечно, деньгами, но можно и кровью.
Вздохнув, юноша примирился с необходимостью торчать в таком виде ближайшие несколько чесов. Потом можно будет что-нибудь сделать с собой... Или же с кем-либо.


Krev a víra tvá je černá
spatříš nový světadíl
krev a víra tvá je černá
svět se mění v prach a dým
Vampires!

Карма:
Зло: 35
Добро: 10

Деньги: 1100

 
HokaraДата: Среда, 20.02.2008, 21:42 | Сообщение # 33
Отрицающая очевидное
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Ушёл куда-то.
Хокара, глядя на происходящее посчитала правельнее отойти в сторону и молчать...

Карма:
злой-24 доброй-7
деньги:600
Меня постояно приследуют умные мысли...но я быстрее...
 
w1shmasterДата: Четверг, 21.02.2008, 12:34 | Сообщение # 34
Некромаг
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Ушёл куда-то.
------>>> Улицы Рима

Проследовав за рыбоподобным Незер оказался в шатб-квартире ЭкС. Мдам-с, неплохо - подумал он. Спросив у секретарши где начальство он отправился по указаному адресу.
Зайдя в комнату Незер заметл инетерснейшую картину. Какой-то человек о чем то непонятном и глупым на взгляд Незера разговаривает с голограмой. Какой-то паренек со странной палкой стоит в сторонке и недоуменно слушает разговор. "Так так так, инетересно, один живой, даже странно, ну с галограмой все понятно, у паренька с палкой явно человеческая аура, а вот длиннов оволысй явно излучал не человеческую, даже можно сказать не живую ауру. Скорее всего вампир" - размышлял Незер, разгядывая окружающую обстановку.


Карма:
Добрая - 14
Злая - 15

Деньги - 590

 
СедрикДата: Четверг, 21.02.2008, 16:32 | Сообщение # 35
Обаятельный Кукловод
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 3
Статус: Ушёл куда-то.
Успев относительно успокоится, прийти в себя и даже прекратить злится на весь жестокий, безбожно глупый мир, Седрик, вздохнув, откинулся назад и обратил очи на парнишу. Погруженный в свои мысли, он разглядывал его отстраненным взором, как иногда разглядываешь щепку, плывущую мимо тебя вниз по реке. Глупости это всё, на счет терпения и трупа врага, который должен будет пронестись мимо тебя по течению... Кто, спрашивается, тогда соизволил оказать тебе услугу и лишить его жизни? И не потребует ли этот абстрактный кто-то ответной услуги?.. Когда-нибудь, возможно, спустя многие века... Всё взаимообратно, мой юный друг, и то, что доселе тебя не тревожила судьба, есть лишь кратковременная милость. "Пускай капризен успех, он выбирает лишь тех, кто может первым посмеяться над собой..."
И кстати о птицах... Сощурив глаза, юноша чуть внимательнее присмотрелся к парнише с ярко-зелеными, блестящими и ужасно красивыми глазами. Да, иногда внешность играет шутки, и одаривает скромного парня такими вот чудесными очами, полными девичьей прелести... Но их выражение... Мать моя кондукторша, слишком уж похожи чувства, что в них отражаются на те, кои привыкли испытывать особи женского пола. Пари, пожалуй, уже не заключишь, ибо все замки и особняки проспорены, но парня с глазами юной, жизнерадостной и прекрасной девушки не существует! Да еще эта тонкая фигурка, и талия, которою можно обхватить и одной рукой без малейшего труда...
Довольно прикрыв глаза, юноша произнес, тщательно прячя ухмылку:
- И что же предсказали вам карты? Что за человек такой? Возможно, я мог бы помочь вам в его поисках...


Krev a víra tvá je černá
spatříš nový světadíl
krev a víra tvá je černá
svět se mění v prach a dým
Vampires!

Карма:
Зло: 35
Добро: 10

Деньги: 1100

 
w1shmasterДата: Четверг, 21.02.2008, 17:43 | Сообщение # 36
Некромаг
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Ушёл куда-то.
"Походу меня тут не замели" - подумал Незер. Посмотрев в сторону молодого паренька и вампира, Незер решил немного вмешаться в разговор и попортить им нервы. Дойдя до них, он нагло уселся между вампиром и пареньком.
- Здарова - обратился он к вампиру - Я Омен Незер, некромаг - Омен протянул вампиру руку.


Карма:
Добрая - 14
Злая - 15

Деньги - 590

 
СедрикДата: Четверг, 21.02.2008, 18:03 | Сообщение # 37
Обаятельный Кукловод
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 3
Статус: Ушёл куда-то.
Мда, похоже, в сие заведение всех, кому не лень бродить по городу, пускают - чуть заметно подняв бровь, подумал Седрик. Отчего незнакомец буквально с первой минуты вызвал в глубине души неприязнь, юноша и сам, пожалуй, не смог бы выразить, при всем присущим ему красноречии. Вот просто не понравились ему это тёмные глаза, а уж о костюме, вечно стоящем вроде бы и в рядах моды, но никогда модным не считающимся и говорить нечего.
Для Седрика же всегда существовал лишь один стиль одежды, разговора и поведения, а именно благородные Средние века. По виду же сего субъекта нельзя было сказать, что он хоть одним глазком застал эти славные времена гордых господ, виртуозных интриг и прекрасных дам. Хотя, если говорить о внешнем возрасте... Седрик и сам, при своих пяти веках с хвостиком тянул едва ли на 23, больше ему еще никто не пытался давать, из риска получить удар остро заточенным ножиком из-за угла, до метания которых Седрик был мастером.
Но, пропуская все лирические отступления, юноша, изогнув светлую бровь и спрятав презрительную ухмылочку в уголке рта, поднял сияющие очи на мужчину, представившегося Оменом. Как некромаг Седрику он был не шибко интересен, ибо кто захочет увидеть свою недавнюю жертву воскрешенной?.. А личная неприязнь - великая штука. Она определила участь многих славных воинов и искусных интриганов.
- Приветствую в сих стенах. Меня зовут Седрик, лорд Седрик.
Протянутую для рукопожатия руку юноша предпочел не замечать. Мало ли, какие намерения преследует этот терран... Бывали случаи в бурной жизни Седрика, когда после такого вот дружеского приветствия вампиры и постарше отбрасывали клыки, а опыт предыдущих поколений юноша учитывал и уважал.


Krev a víra tvá je černá
spatříš nový světadíl
krev a víra tvá je černá
svět se mění v prach a dým
Vampires!

Карма:
Зло: 35
Добро: 10

Деньги: 1100

 
w1shmasterДата: Четверг, 21.02.2008, 18:18 | Сообщение # 38
Некромаг
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Ушёл куда-то.
Какой догадливый - подумал некромаг.
- О чем идет речь? Вижу этот молодой человкек кого-то ждет?


Карма:
Добрая - 14
Злая - 15

Деньги - 590

 
СедрикДата: Четверг, 21.02.2008, 18:29 | Сообщение # 39
Обаятельный Кукловод
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 3
Статус: Ушёл куда-то.
Приоткрыв в насквозь притворном изумлении веки, юноша поинтересовался, чуть наклонив голову на плечо:
- А вам-то, миль пардон, какое дело? Вы с ним знакомы? Имеете к нему какое-либо незавершенное дело? И что вам понадобилось в штаб-квартире ЭкС?
Какой, однако, подозрительный парень... А и правда, что могло понадобится (тут Седрик еле заметно принюхался, заставив тонкие ноздри затрепетать) колдуну, да еще второму за день в сердце Ватикана? Не планирует ли ЭкС некую свою игру, привлекая для этого к себе под крылышко заботливое блужающих без определенной цели магов?.. Странно всё это. А странности имели обыкновение манить к себе, настойчиво требуя разгадки.
Конечно, это было не в правилах ЭкСа - сотрудничать с колдунами, да еще, на что очень похоже, без их ведома. По крайней мере, этот молодой парниша не врал на счет нападения на него. Он-то и правда думал, где найти того, кто подослал обидчика... Но цель и желания этого колдуна в строгом костюме оставалась сокрытой мраком. Но его явно интересует парниша, тот самый, кто на самом деле не парниша. Ох, тайны-загадки... Нет от вас покоя нигде, даже в светлейшем городе.


Krev a víra tvá je černá
spatříš nový světadíl
krev a víra tvá je černá
svět se mění v prach a dým
Vampires!

Карма:
Зло: 35
Добро: 10

Деньги: 1100

 
w1shmasterДата: Четверг, 21.02.2008, 19:01 | Сообщение # 40
Некромаг
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Ушёл куда-то.
-Да так понимаете ли, милорд, гулял тут рядышком, дай думаю заскочу на чашечку чая.
Вампир и колдун, забавная парочка, чего они тут ловят? Но посох вот интересный, явно обладает не хилой силой - размышлял Незер, закинув руки за голову и развалившись в кресле.
- А вы тут какими судьбами сударь? - спросил некромаг даже не пошевельнувшись, а просто сведя глаза в его сторону.


Карма:
Добрая - 14
Злая - 15

Деньги - 590

 
СедрикДата: Четверг, 21.02.2008, 20:12 | Сообщение # 41
Обаятельный Кукловод
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 3
Статус: Ушёл куда-то.
- Не поверите, та же история. С единственным отличием – мне возжелалось испить кофе.
Радостная улыбка расцвела на губах юноши, и лишь таинственный блеск клыков, откровенно магическим образом отражающийся в глазах придавали его радости немалый оттенок хищности. Пусть только постарается не поверить… Но нет, он совсем не собирался пробовать кровушку этого чудака, ничего не смыслящего в изменчивых веяниях моды. Для юношеского организма, а Седрик всё еще имел здоровье двадцатилетнего парня, что далось ему немалым трудом, а человечеству – немалым количеством украденных жизней, хороша была чистая, свежая кровь, желательно доброго создания, мало повидавшего на веку своем, плюс к тому – не балующегося сигаретами. Вот та девушка, столь искусно маскирующаяся под парня, подошла бы на роль невинной жертвы. Но, если судить по выражению ее прелестных глаз да грозному посоху в ее лапке, просто укусить себя она не даст.
Хотя… Не хотелось юноше ее кусать. Слишком уж она была интересной, от нее ощутимо веяло опасностью и неразгаданной тайной, и губить такое сокровище на укус, который длится не больше минуты – грех в чистом виде, а истинные греховодники всегда грешат украдкой…


Krev a víra tvá je černá
spatříš nový světadíl
krev a víra tvá je černá
svět se mění v prach a dým
Vampires!

Карма:
Зло: 35
Добро: 10

Деньги: 1100

 
w1shmasterДата: Четверг, 21.02.2008, 20:52 | Сообщение # 42
Некромаг
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Ушёл куда-то.
Отведя глаза в потолок Омен погрузился в собственные размышления, что было у этого вампира на уме - для молодого некромага не имело значени, пусть думаешь что хочет, главное это посох, который так и пьяник некромага своей силой - хорошая безделушка, но в руках у такого молодого и наверняка неопытного колдуна, думаю абсолютно бесполезная.
Подумав о посохе Незер начал вспоминать свое любимое оружее, а именно это был кинжал некромага, вырезаный из слоновой кости, с множиством рун на лезви, зачорованный и заговореный клинок, который мог разрезать абсолютно все и который многократно приувеличивал способности некромага.


Карма:
Добрая - 14
Злая - 15

Деньги - 590

 
KisameДата: Четверг, 21.02.2008, 21:15 | Сообщение # 43
Мечник Тумана
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Ушёл куда-то.
Кисаме перед входом замешкался и не знамети что мимо него прошел какй то человек.Узнав у секретарши где здесь главный ,он пошел к нему,но она его предупредила что его фактически нету на месте.
Войдя в помещение ,где находились какие то незнакомци ,Кисаме спросил:
-Так ,кто здесь главный??-и начал разглядывать присутствующих.


Карма
Добрый: 9
Злой: 22

Деньги: 1000

"Чем дольше будешь ждать,тем больше дней опустишь навсегда."

 
w1shmasterДата: Четверг, 21.02.2008, 21:35 | Сообщение # 44
Некромаг
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Ушёл куда-то.
-Салют рыбоподобный! Странно как-то получилось, я щел за табой, а пришел первый. Привстав сказал Незер

Добавлено (21.02.2008, 21:35)
---------------------------------------------
-Кстати говоря, забыл представиться остальным - Незер перевел взгляд на парнишу, потом на галограму - Я Омен Незер.


Карма:
Добрая - 14
Злая - 15

Деньги - 590

Сообщение отредактировал w1shmaster - Четверг, 21.02.2008, 21:48
 
СедрикДата: Четверг, 21.02.2008, 21:53 | Сообщение # 45
Обаятельный Кукловод
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 3
Статус: Ушёл куда-то.
Чума на оба ваши дома...
Покой нам только снится, друг мой Седрик. Константировав сей душещипательный факт, юноша усталым жестом откинул вечно лезущую в очи прядь золотистых волос и кинул еще один, всё такой же заинтересованный, взгляд на девушку. Подумать только, единственную девушку, равно как и единственного вменяемого (то есть, помалкивающего) человека всей окружающей безобразии. Себя любимого Седрик давно уже вменяемым не считал, особенно после одной трагически закончившейся истории, произошедшей еще во Вторую Мировую, но об этом юноша предпочитал не вспоминать елико возможно долгое время. Ностальгия, чтоб ее...
- Главного здесь нет. И свободного пространства тоже. Будьте так добры, подождите досточтимого Леона где-нибудь... Не здесь - обернувшись к новому персонажу, произнес Седрик.


Krev a víra tvá je černá
spatříš nový světadíl
krev a víra tvá je černá
svět se mění v prach a dým
Vampires!

Карма:
Зло: 35
Добро: 10

Деньги: 1100

 
w1shmasterДата: Четверг, 21.02.2008, 22:06 | Сообщение # 46
Некромаг
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Ушёл куда-то.
Омен окинус Седрика любопытным взгядом, потом посмотрел на рыбоподобного парня.
-Да, пожалуй верно, лучше на улицу, там лучше, не так душно скажем...
Незер посмотрел в пустое кресло - "когда же вернется начальник, я его сегодня дождусь, нет?" - спросил Незер сам себя. Развернувшись к вампиру и парнише, Незер уселся в сове место.
-Как ты его грубо отшил, а.
-А вы юноша представитесь когда-нибудь? Омен посмотрел на паренька с посохом.


Карма:
Добрая - 14
Злая - 15

Деньги - 590

 
HokaraДата: Четверг, 21.02.2008, 22:10 | Сообщение # 47
Отрицающая очевидное
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Ушёл куда-то.
- Думаю, что вы все забыли, но я же рядом и всё чувствую...взгляды и желания...-Хокара встала с кресла, начала биться головой об стену, - я же парень...как так можно?...
Пускай думают, что хотят, но у меня тоже есть чувства...
- Вы оба думаете, что я ..хм... педик? нет уж увольте...Вы оба не в моём вкусе красавчики...Я хочу быть один!
Хокара подошла и ткнула пальцем в Незера:
- Вижу вы тут ещё не поняли, что к чему и уже острите...


Карма:
злой-24 доброй-7
деньги:600
Меня постояно приследуют умные мысли...но я быстрее...
 
w1shmasterДата: Четверг, 21.02.2008, 22:15 | Сообщение # 48
Некромаг
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Ушёл куда-то.
Незер внимательно посмотрел на окуратные пальчики парня. Нет, чет не похоже на мужские, даже на пацанские пальцы - подумал он.
-Хех, зачем же так начинать знакомство. - Незер внимательно посмотрел в глаза парню, его зрачки сузелись почти до нечеговеческих размеров и почти исчезли. Странно, чего-то аура очень светлая, чего-то тут не то - подумал некромаг.
- Вы пресядьте, успокойтесь, представьтесь. - И Незер показал парю на кресло.


Карма:
Добрая - 14
Злая - 15

Деньги - 590

 
HokaraДата: Четверг, 21.02.2008, 22:30 | Сообщение # 49
Отрицающая очевидное
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Ушёл куда-то.
- я Ща и не только так тыкну,- Хокара крепче сжала магический посох,- ща отведаешь реально большую тыколку, красавчик...и не смей мне указывать...я сам себе хозяин, и не хочу не успаокоюсь....
Хокара ещё ближе подвинулась к парню, почто в упор, только разница в росте стала более ощютимой....она уперлось носом прямо в грудь парню...А потом же от собственого комплеса ударила его с криком: "Я знаю что я маленький грязный..хм хобит! и что???"....


Карма:
злой-24 доброй-7
деньги:600
Меня постояно приследуют умные мысли...но я быстрее...


Сообщение отредактировал Hokara - Четверг, 21.02.2008, 22:33
 
w1shmasterДата: Четверг, 21.02.2008, 22:34 | Сообщение # 50
Некромаг
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Ушёл куда-то.
Омен даже не почуствовал удара, но приличия ради согнулся и сдела вид что ему больно. Во время симуляци он обратил внимание на два бугорка выпирающих из под мантии парня на уровне груди - Так, явно не парень - подумал он - и дотронулся до одного бугорка.

Карма:
Добрая - 14
Злая - 15

Деньги - 590

 
СедрикДата: Четверг, 21.02.2008, 22:35 | Сообщение # 51
Обаятельный Кукловод
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 3
Статус: Ушёл куда-то.
Ниичего себе... Ох какая, с перцем...
- Юноша, не хотите, не успокаивайтесь. Лично я буду только рад, коли вы разнесете этот кабинет к черту и его бабушке. Но вы, видимо, неправильно поняли меня и... Омена. Очень неправильно.
Седрик, пожав плечами, индифферентно наблюдал за новой главной интереснейшей истории, начинающей создаваться прямо у него на глазах. Нет, что уж там, пусть отколотит Омена, но недоразумения юноша не очень уважал.


Krev a víra tvá je černá
spatříš nový světadíl
krev a víra tvá je černá
svět se mění v prach a dým
Vampires!

Карма:
Зло: 35
Добро: 10

Деньги: 1100

 
w1shmasterДата: Четверг, 21.02.2008, 22:37 | Сообщение # 52
Некромаг
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Ушёл куда-то.
"Ты тоже понял, что это девушка" - телепотически спрол Незер у Седрика.

Карма:
Добрая - 14
Злая - 15

Деньги - 590

 
LeonДата: Четверг, 21.02.2008, 22:43 | Сообщение # 53
Теневой Каратель
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 6
Статус: Ушёл куда-то.
Внезапно голограф возле стола Главы замерцал и появилась голография Леона. Тот спокойненько стоял, и чистил внушительного вида пистолет. Потом он обратил свой взор на присутствующих. Выпал в каплю.
-Так-так, сколько вас понабежало. Представлюсь для тех, кто меня впервые видит: Леон Данделеон, Глава Экс, Теневой Каратель. - он наставил пистолет куда-то промеж Омена и Седрика. - Похоже мне придётся по возвращении хорошенько прорядить охранников - что то у меня кабинет стал проходным двором....


Карма:
Добрая: 18
Злая: 16

Деньги: 1880

Не айс. - сказал Кселлос прикурившись от Драгон Слэйва.

 
HokaraДата: Четверг, 21.02.2008, 22:46 | Сообщение # 54
Отрицающая очевидное
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Ушёл куда-то.
-Ах, ты извращец!!!- Хокара не на шутку взбесилась и ногой тврезала по самому дорогому для парня...- Запомни! не когда не смей меня трогать без моего разрешения!!!
Глаза девушки засветились ярко-зелёным, и она ударила посохом по каменому полю...Вокруг завеяло силой...внешность девушки и аура начали свирипеть....

Добавлено (21.02.2008, 22:46)
---------------------------------------------
"Я забыла что в комнате ещё кто-то есть....блин...ща все умрут...."

Прикрепления: 9930610.jpg (8.9 Kb)


Карма:
злой-24 доброй-7
деньги:600
Меня постояно приследуют умные мысли...но я быстрее...
 
w1shmasterДата: Четверг, 21.02.2008, 22:51 | Сообщение # 55
Некромаг
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Ушёл куда-то.
Тело Омена рассыпалось прахом по полу кабинета, а сам он уже стоял рядом с голограмой и изучал силу девушки. Блин, а если бы попала - подумал он. Хорошо хоть долгие годы тренировки дали о себе знать и блинк как всегда не подвел.

Добавлено (21.02.2008, 22:51)
---------------------------------------------
-Здрасте, Омен Незер - обратился некромаг к галограме.


Карма:
Добрая - 14
Злая - 15

Деньги - 590

 
LeonДата: Четверг, 21.02.2008, 22:56 | Сообщение # 56
Теневой Каратель
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 6
Статус: Ушёл куда-то.
-Мааалчать! - рассвирипел глава ЭкС. - Так, дамочка, а вы определенно дамочка, если вы продолжите подобные возмутительные действия в МОЁМ кабинете, мне стоит нажать на пару кнопок, и вы окажетесь в изоляторе, где вам придётся провести столько времени, сколько я решу. А если вы каким-то образом сможете отбится от 300 человек элитной охраны, то познакомитесь со мной слишком близко. Поверьте, повторяю уже в который раз за день, ВАМ ЭТОГО НЕ ХОЧЕТСЯ.
Он подкинул пистолет и ловко убрал его в кобуру.
-Очень приятно, Омен Незер. С чем пожаловали? - с сарказмом произнёс Данделеон.


Карма:
Добрая: 18
Злая: 16

Деньги: 1880

Не айс. - сказал Кселлос прикурившись от Драгон Слэйва.

 
HokaraДата: Четверг, 21.02.2008, 22:56 | Сообщение # 57
Отрицающая очевидное
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Ушёл куда-то.
Эх....- вздохнула Хокара, - живи пока, красавчик...

Карма:
злой-24 доброй-7
деньги:600
Меня постояно приследуют умные мысли...но я быстрее...
 
w1shmasterДата: Четверг, 21.02.2008, 23:03 | Сообщение # 58
Некромаг
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Ушёл куда-то.
- Да я так, мимо проходил, дай думаю зайду на чашечку чая - сказал Незер Леону, а сам покасился на посох вспыльчевой девушки.

Карма:
Добрая - 14
Злая - 15

Деньги - 590

 
СедрикДата: Четверг, 21.02.2008, 23:03 | Сообщение # 59
Обаятельный Кукловод
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 3
Статус: Ушёл куда-то.
А нам всё равно, а нам всё равно, пусть боимся мы… Ха-ха, пусть опасаемся мы гневного Леона…
Ха-ха, не ситуация, а песня. Как же приятно, когда начальство, пусть даже и никаким боком не твое, орет и мечет молнии не на твою голову ни в чем не повинную.
Пока суд да дело, Седрик заинтересованно оглядывал помещение, совершенно забыв о вопросе, заданному ему намедни с помощью телепатии. Точнее, не забыл… Юноша с детства проявлял к магии некую необъяснимую невосприимчивость, что именовалось всеми учителями «редкой тупостью». В общем, если опустить детали, не мог, да и не хотел Седрик отвечать Омену.
Благородное молчание… Вдох, затем выдох… Когда я сосчитаю все 50 розовых слонов, все глюки исчезнут, а я окажусь дома в Иснотриде…
Медитация не помогла. Кабинет Леона оставался реальным, как и его изрядно потрепавшая нервы голограмма. Ну-с, тогда послушаем, что в мире делается… Подперев подбородок, юноша весь обратился в острый слух и насмешливый вездесущий взгляд.


Krev a víra tvá je černá
spatříš nový světadíl
krev a víra tvá je černá
svět se mění v prach a dým
Vampires!

Карма:
Зло: 35
Добро: 10

Деньги: 1100

 
LeonДата: Четверг, 21.02.2008, 23:12 | Сообщение # 60
Теневой Каратель
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 6
Статус: Ушёл куда-то.
-ТАК!!! - рявкнул Леон, неслышно ударив кулаком по камню. - Все, кто не имеет ко мне по-настоящему важных дел, ПОШЛИ ВОН КО ВСЕМ ЧЕРТЯМ СОБАЧЬИМ, А ТО КОГДА Я ПРИЕДУ ЗДЕСЬ СТАНЕТ МНОГО ТРУПОВ!!!
После этих слов Леон отдышался и гневно забарабанил пальцами по поверхности камня.
-Пять секунд. Нет дела - выметаешься. Всё ясно? - сверкнул он алыми очами. - Отговорки не принимаются. Ложь - карается обоймой серебрянных пуль между глаз. Остальные будут скормлены теням.


Карма:
Добрая: 18
Злая: 16

Деньги: 1880

Не айс. - сказал Кселлос прикурившись от Драгон Слэйва.

 
Кровь Триединства - Форум » Земли Ватикана » Рим » Штаб-квартира ЭкС (Штаб ЭкС)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: