Форма входа

Приветствую Вас Неизвестный!

Мини-чат

500

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 32
Мой сайт

Штаб-квартира ЭкС - Страница 3 - Кровь Триединства - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: GMaster  
Кровь Триединства - Форум » Земли Ватикана » Рим » Штаб-квартира ЭкС (Штаб ЭкС)
Штаб-квартира ЭкС
w1shmasterДата: Пятница, 22.02.2008, 11:56 | Сообщение # 61
Некромаг
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Ушёл куда-то.
-Злой начальника - с ухмылкой сказал Незер. - Я тут почуствовал какую-то странную силу, вообщем, не знаете ничего про хаос? - спросил некромаг у Леона.
Сделав блинк, Незер уселся в кресле напротив Леона и стал внимателно смотреть на галограму.


Карма:
Добрая - 14
Злая - 15

Деньги - 590

 
LeonДата: Пятница, 22.02.2008, 16:11 | Сообщение # 62
Теневой Каратель
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 6
Статус: Ушёл куда-то.
-Хаос? - нахмурился Леон. - Это ещё что за выродки? Очередной культ? Пришли-выпили-написали на заборе "Папа-лох"-ушли?
Он пожал плечами и возвёл глаза к небу.
-Не слышал про них. Говори, раз уж начал, остальные ждут в порядке живой очереди... Кроме вас, Седрик, ваше дело ко мне я знаю больше чем хотелось бы.


Карма:
Добрая: 18
Злая: 16

Деньги: 1880

Не айс. - сказал Кселлос прикурившись от Драгон Слэйва.

 
w1shmasterДата: Пятница, 22.02.2008, 16:57 | Сообщение # 63
Некромаг
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Ушёл куда-то.
-Ну вообщем - Незер нахмурил лоб, закинул руки за голову и развалился в кресе - совершенно недавно я почуствовал всплеск первородной силы, злой силы, чувствую она где то рядом, но точно определить не могу. Вот и подумал может вы знаете - Омен откинул голову наза, закрыл глаза и улыбнулся.

Карма:
Добрая - 14
Злая - 15

Деньги - 590

 
LeonДата: Пятница, 22.02.2008, 17:36 | Сообщение # 64
Теневой Каратель
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 6
Статус: Ушёл куда-то.
Леон попытался просверлить собеседника взглядом. Не получилось... Не доставало эффекта приставленному к голове стволу и тёмной формы.
"Блин, сам же хотел побольше событий... А теперь миру рад, да нетушки - назвался груздём, так и полезай в кузов." - невесело подумал он.
-Отлично, спасибо за информацию, выметайтесь. - улыбаясь, приказал глава ЭкС. - Всплеск он почуял, надо же. Следующий...


Карма:
Добрая: 18
Злая: 16

Деньги: 1880

Не айс. - сказал Кселлос прикурившись от Драгон Слэйва.

 
KisameДата: Пятница, 22.02.2008, 17:58 | Сообщение # 65
Мечник Тумана
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Ушёл куда-то.
Посмотря на все это действие ,Кисаме улыбнулся и внес свою лепту в этот разговор.
-Блин,мне надо поговорить с главой с глазу на глаз ,так что я попрошу удалиться на некоторое время.-Кисаме стал ждать.


Карма
Добрый: 9
Злой: 22

Деньги: 1000

"Чем дольше будешь ждать,тем больше дней опустишь навсегда."

 
w1shmasterДата: Пятница, 22.02.2008, 18:54 | Сообщение # 66
Некромаг
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Ушёл куда-то.
-Да нет, пожалй я посижу и подожду остальных - произнес Незер с ухмылкой. "Надо бы косточки поразмять" - подумал некромаг и пару раз сделал блинк на месте.

---------------------------------------------
"Скучновато" - подумал Незер - "А девушка-то хорошенькая, ток почему она под парня косит?" - размышлял он, развалившись в кресле с закрытыми глазами.
-Девушка, нам так и не удалось познакомиться нормально, как вас зовут? - Спроси Омен, приоткрыв один глаз и взглянув на нее.


Карма:
Добрая - 14
Злая - 15

Деньги - 590

Сообщение отредактировал w1shmaster - Пятница, 22.02.2008, 18:57
 
СедрикДата: Пятница, 22.02.2008, 20:08 | Сообщение # 67
Обаятельный Кукловод
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 3
Статус: Ушёл куда-то.
Нет, ну что за наглые в… это время (дабы не сказать «наше», что было бы само по себе оскорбительно для Средних веков) пошли колдуны, терраны да прочая гоп-компания! Никакой уважающий себя вампир не позволил бы себе таким навязчивым образом предлагать свои услуги любой существующей компании. Это низко, это противно, это, в конце-то концов, должно хоть как-то унижать гордость просящего! Если в тебе нуждаются, сами предложат и сами позовут. А ты еще подумаешь, стоит ли предложение учитывать. А эти… «Почуял всплеск злой силы, позолотите ладошку за информацию…»; «С глазу на глаз поговорить надо, все выметайтесь…» Ага, полетели, роняя тапочки!
Вздохнув, Седрик соорудил для себя импровизированный веер из скрученных документов и принялся вдохновенно создавать приток свежего воздуха. Почему вдруг стало там мало кислороду?..


Krev a víra tvá je černá
spatříš nový světadíl
krev a víra tvá je černá
svět se mění v prach a dým
Vampires!

Карма:
Зло: 35
Добро: 10

Деньги: 1100

 
KisameДата: Пятница, 22.02.2008, 20:35 | Сообщение # 68
Мечник Тумана
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Ушёл куда-то.
Кисаме был полон злости от того что его просьбу не выполнили.Он готов был разорвать всех.Но так как здесь очень много элитных солдат он не захотел с ними связываться.

-Леон ,а когда вы будете на своем месте?-Спросил у галограммы Кисаме,и начал опять же осматривать всех здесь стоящих только намного тщательнее.


Карма
Добрый: 9
Злой: 22

Деньги: 1000

"Чем дольше будешь ждать,тем больше дней опустишь навсегда."

 
LeonДата: Пятница, 22.02.2008, 20:46 | Сообщение # 69
Теневой Каратель
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 6
Статус: Ушёл куда-то.
Глаза Леона сузилиссь.
-Отлично. Значит не хотите по-хорошему. Будет по плохому.
Он быстро достал телефон, и что-то быстро в него сказал. Через минуту в офис ворвались пятеро сотрудников ЭкС, схватили Хокару и Омена и вышвырнули их на улицы Рима.
Потом Леон обратился к Соло.
-Можешь идти. Следующее задание получишь попозже. - парень вздохнул и посмотрел на Седрика. - Надо было принять эти меры раньше. Надеюсь, вас это не очень обеспокоило.
Леон скосил глаза на Кисаме. Огромный меч, синяя кожа... Однако костюм был похож на ЭкСовский...
-Так-так, тот самый ученик по обмену из Ливерпуля? - спросил он, что-то пропоминая. - Приветсвую вас в нашей Штаб-квартире. Я вернусь в ближайшее время, и поговорю с вами...

Сообщение от администратора(офф): И меня АБСОЛЮТНО не колышет, как вы с ними справились. Выкинули, значит выкинули. И я не злоупторебляю своим положением, мне позволительно это как главе ЭкС. Услышу протесты - 20% бан-рейтинга за оскорбление администрации. Играйте по правилам.


Карма:
Добрая: 18
Злая: 16

Деньги: 1880

Не айс. - сказал Кселлос прикурившись от Драгон Слэйва.

 
KisameДата: Пятница, 22.02.2008, 20:57 | Сообщение # 70
Мечник Тумана
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Ушёл куда-то.
Кисаме конечно ничего не понял ,но смекнул что лучше бы ответить что да он из Ливерпуля.
-Да, я приехал из Ливерпуля.Уменя к вам важное сообщение.-сказал это Кисаме чуть не сломав язык.-Ну а где мне остановиться ,что бы вас ожидать?


Карма
Добрый: 9
Злой: 22

Деньги: 1000

"Чем дольше будешь ждать,тем больше дней опустишь навсегда."

 
LeonДата: Пятница, 22.02.2008, 21:51 | Сообщение # 71
Теневой Каратель
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 6
Статус: Ушёл куда-то.
-Можете пока расположится в казармах. - сказал Леон. - Скоро увидимся.
Голограмма погасала.

Офф: Кисаме, создай тему Казармы ЭкС.


Карма:
Добрая: 18
Злая: 16

Деньги: 1880

Не айс. - сказал Кселлос прикурившись от Драгон Слэйва.

 
SoloДата: Суббота, 23.02.2008, 00:13 | Сообщение # 72
Астральный Программер
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Ушёл куда-то.
Предя в себя, Сол начал себя перезагружать от избытка информации...
Оценив ситуацию, не задумоваясь и зная "что делать сдесь нечего".
Ушёл "найти своё счастье" куда-нибудь ещё.
Просто пройти прогулятся в сервисный ресторан...

-------------------------->ресторан "сапфиры рима"


Карма:
Добрая-18
Злая -15

Деньги: 1450

 
KisameДата: Суббота, 23.02.2008, 11:37 | Сообщение # 73
Мечник Тумана
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Ушёл куда-то.
---Казармы ЭкС---

Офф:Просто я забыл случайо написать при переходе))


Карма
Добрый: 9
Злой: 22

Деньги: 1000

"Чем дольше будешь ждать,тем больше дней опустишь навсегда."

 
АрантирДата: Суббота, 23.02.2008, 16:03 | Сообщение # 74
Странствующий Монах
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Ушёл куда-то.
Арантир зашёл в прихожую и сел на диван, дожидаясь Леона.

Огромная просьба писать посты минимум на три-четыре строки, плюс отписывать переход, откуда вы пришли и куда собираетесь идти. Впрочем, со вторым у вас проблемм нет)

Добавлено (23.02.2008, 16:03)
---------------------------------------------
Арантиру надоело ждать и он зашёл в кабинет Леона. На его столе он оставил записку, с местоположением его палатки и темой зачем он пришёл. Арантир пошёл в заражённую храм сестры-мученицы. Молится за востановление храма.

--->Храм сестры-мученицы


карма - Добро - 24
Зло - 2
деньги - 24 динара
 
СедрикДата: Суббота, 23.02.2008, 19:26 | Сообщение # 75
Обаятельный Кукловод
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 3
Статус: Ушёл куда-то.
Жил-был парень, его звали Ветер, он девчонкам голову кружил… Как славно жить на свете…
В ожидании (оно обещало затянутся еще на некоторое время) Леона Седрик достал из дальнего кармана плеер (благо, он избежал соприкосновения с водою) и воткнул в уши крохотные наушники. Жизнь, несмотря на все ее превратности, потихоньку налаживалась… Юноша даже замурлыкал мелодию под нос, развалившись в кресле. Его уже не трогали все те безымянные люди, кои сновали в кабинет и из него. Седрик впал в искусство, а вытащить его оттуда под силу было разве что неожиданному локальному взрыву.


Krev a víra tvá je černá
spatříš nový světadíl
krev a víra tvá je černá
svět se mění v prach a dým
Vampires!

Карма:
Зло: 35
Добро: 10

Деньги: 1100

 
LeonДата: Суббота, 23.02.2008, 22:04 | Сообщение # 76
Теневой Каратель
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 6
Статус: Ушёл куда-то.
Который и произошёл. БАБАХ!
Дверь еле выдержала прямого попадания тяжелого ботинка Леона. Он, не смотря на Седрика, уселся в свое, как он сам его называл, "Главное" место. Взгляд на кофе - пропало желание пить что-либо. Взгляд на отсутствующего в этом мире Седрика - появилось желание подвергнуть кого-то тяжёлым репрессиям. Не Седрика - того, кто облил его наптком...
"Так, похоже кроме полуторачасового спича про сервис, остутствие и т.д., мне ещё влетит за его костюм..." - подумал Данделеон.
-Лоооорд Сеееедрииик. - протянул он, смотря в потолок.


Карма:
Добрая: 18
Злая: 16

Деньги: 1880

Не айс. - сказал Кселлос прикурившись от Драгон Слэйва.

 
СедрикДата: Воскресенье, 24.02.2008, 00:58 | Сообщение # 77
Обаятельный Кукловод
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 3
Статус: Ушёл куда-то.
Ба-ба-ба-бах!!! Та-да-да-дам…
Воистину взрыв получился достаточно мощным, хоть и похвально локальным. Седрик, находясь во власти сладостных грез и божественных мелодий, едва ли не подпрыгнул в своем кресле, лишь заслышав горомоподобный стук… Ха, громоподобный ударище в дверь. Бедняжка, стукнувшись с размаху о стену, произвела на свет такой возмущенный грохот, что юноше поначалу показалось, что трубят трубы архангелов, призывая грешников предстать пред Судом Божьим. Но, слава Сказочнику, Седрик вовремя одумался и не успел покаянно пасть ниц. Иначе было бы… В общем, Леон явно возомнил бы лишнее о своей далеко не сиятельной персоне.
Придя в себя за рекордно короткое время и чуть отдышавшись, юноша, усевшись в кресло и для верности отложив плеер в сторонку (мало ли какие еще сюрпризы готовит ДандеМион… Э… Дандехаон… В общем, этот странный блондинистый тип с красными глазами, явственно указывающими на безбожный плагиат самого известного вампира всия Трансильвании) обернулся к главе ЭкСа, чуть склонив голову на бок. Губы непроизвольно раздвинулись в несколько хищной ухмылке, острые клыки призывно блеснули, в глазах зажглись насмешливые огоньки.
- Леон! Какая встреча! Не ждал увидеть вас в этих стенах, да еще так скоро. Что привело вас… Оу, пардон, запамятовал, что это ваш кабинет. Как поживаете? Какие результаты принесла ваша поездка? Позволю себе опередить вас и скажу, что сам я отлично себя чувствую, что конторка ваша со временем становится всё лучше (ни для кого не секрет, что планировалось быть произнесенным «гаже»), сервис лучшего желать оставляет, ну а то, что кабинет ваш представляет собою проходной двор вы и без меня знаете. И еще я хотел бы обсудить с вами условия возмещения ущерба морального и материального, кой я понес по вине одного из ваших сотрудников. Но это всё терпит. Поведайте же мне, что вы обнаружили…


Krev a víra tvá je černá
spatříš nový světadíl
krev a víra tvá je černá
svět se mění v prach a dým
Vampires!

Карма:
Зло: 35
Добро: 10

Деньги: 1100

 
ФланДата: Воскресенье, 24.02.2008, 08:09 | Сообщение # 78
Наблюдатель на высокой должности
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Репутация: 2
Статус: Ушёл куда-то.
- Да.. Да.. По указанным координатам. И как можно скорее. И, ради всех святых, не посылайте туда сегодня группу Марксвелла – у него вчера жена родила, он же не в состоянии…
Флан отняла от уха мини-коммуникатор, положила под язык последний из прописанных витаминов (ну, хоть бы кто поработал над вкусом; а то как будто мел грызешь), и спокойным, размерянным шагом вошла в кабинет. Как раз к середине тирады высокочтимого посла.
С некоторым даже интересом прослушав ее до конца (при этом глядя в окошко и ощущая, как растворяется в неаппетитную крупу таблетка), Наблюдатель переместила взгляд на недовольного Леона, после чего обвела цепким взором помещение, с легкой улыбкой отметив общую внешнюю потрепанность вышеупомянутого посла; да, развлекались тут, видимо, хорошо..
Потом, с той же улыбкой и слегка осоловелыми глазами (после принятия огромного количества имунноукрепляющих средств у нее всегда такие), она направилась к месту прибивания.. Читай, к дивану, на котором расположился Седрик, и, легким движением руки одновременно сложила все листочки в стопку, притягивая их к себе. Пробежалась глазами.. Эх, вечно начальство от отчетов за прошлое полугодие не избавляется… Ну что поделаешь.
- Приношу извинения от лица ЭкС за доставленные вам неудобства, - флегматичный взгляд переместился с листочков на Седрика, - однако это не в вашей компетенции задавать вопросы относительно местопребывания главы вышеупомянутой организации, и чем он при этом занимался. Новую одежду вам доставят.
Легкая, ничего не выражающая улыбка.
«Фенрир» еще за десяток метров распознал в сием субъекте вампира, и теперь Седрик наверняка чувствовал себя не в своей тарелке.. Хотя Хартмуд, со своей стороны, постаралась приглушить это своеобразное, отрицательно действующее на вампиров излучение, мощнейшим генератором которого была она сама.
- Не нужно ли вам чего.. Еще чего-нибудь? – поинтересовалась Флан; вопрос этот в равной степени относился к обоим представителям мужского пола, находящимся в данном помещении; на счет того, захочет ли чего выпить посол – это было довольно туманно, особенно учитывая его предыдущий опыт, а вот Леон как раз что-то говорил про кофе, и вряд ли он собирается грызть замерзшую ледышку в себя в чашке.


Карма:
Добрая - 18
Злая - 12

Деньги: 1185

 
LeonДата: Воскресенье, 24.02.2008, 09:55 | Сообщение # 79
Теневой Каратель
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 6
Статус: Ушёл куда-то.
"Флан показывает зубки." - ухмыльнулся про себя Леон. - Да, Флан, пожалуйста принеси мне чашку кофе. Думаю, наш гость уже успел вдоволь насладится нашим пайком.
Он подмигнул Флан, показыая, чтобы она немного помолчала. Слишком уж интересным был этот посол, да и явно за словом в карман не лез... Впрочем, когда рядом существо типа "Фенрир", не особенно то разговоришься.
-Итак, Лорд Седрик, моя помощница вам всё уже сказала насчёт нашего сервиса и про тому подобную ненужность в нашем деле. - Леон склонился над столом, и сплёл пальцы перед лицом. Данделеон всегда так делал, когда его что-либо интересовало, или же раздражало. Сейчас тут присутствовало и то, и то. - О моральном ущербе можете не беспокоится, вам готова комната в лучшей гостиннице в Риме, плюс бесплатный обед в "Сапфирах Рима". Но вернёмся к делу.
Парень просверлил метоселанина взглядом.
-Нам удалось собрать некоторую информацию о деятельности Ордена Розенкройц, или, как называют их в Риме, Врага Мира. Эта организация всё так же хочет помешать миру между Терранами и Метоселанами, поэтому вы и были отосланы сюда... - Леон еле удержался от ироничного "сосланы". - ...в качестве дипломата. Но вернёмся к Розенкройц. Они явно что-то замышляют, но нам пока не удалось точно выяснять, что... Вам знакома книга "Сказания Аегиса", ну, того метоселана, который считал, что Терране должны быть рабами Метоселан, и изобрёл для этого известный щит Аегиса, который был использован при атаке на один из Римских городов полвека назад. Эта книга теперь у нас, но мы не можем её прочитать, так как она записана любимым шифром шпионов Империи... Коим вы и являлись около ста лет назад.
Парень растянул губы в своей коронной улыбочке. Он конечно знал, что на вампира это явно не произвело никакого впечатления, но надо отдавать дань старым привычкам....


Карма:
Добрая: 18
Злая: 16

Деньги: 1880

Не айс. - сказал Кселлос прикурившись от Драгон Слэйва.

 
АрантирДата: Воскресенье, 24.02.2008, 10:05 | Сообщение # 80
Странствующий Монах
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Ушёл куда-то.
Арантир ворвался в кабинет. Он подошёл сразу к столу Леона. Посмотрев на девушку и вампира, он перевёл взгляд на рыбоподобного воина и мага. "И все они служат в ЭкС, однако..."
-Вы получили мою записку?


карма - Добро - 24
Зло - 2
деньги - 24 динара
 
LeonДата: Воскресенье, 24.02.2008, 10:11 | Сообщение # 81
Теневой Каратель
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 6
Статус: Ушёл куда-то.
Леон, сначала, если честно малость офигел. Но потом заметил крестик, болтающийся на шее монаха, и понял, что это не по его душу.
-Записку?.. - замялся сначала Данделеон. Потом он заметил на своём столе клочок бумаги. Быстро пробежавшись по ней взглядом, он поднял очи на собеседника. - Арантир, странствующий монах? Это вы?.. Да прибудет с вами Господь всемогущий. Что вы так настойчиво хотите мне рассказать?


Карма:
Добрая: 18
Злая: 16

Деньги: 1880

Не айс. - сказал Кселлос прикурившись от Драгон Слэйва.

 
АрантирДата: Воскресенье, 24.02.2008, 10:13 | Сообщение # 82
Странствующий Монах
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Ушёл куда-то.
" значит он заметил записку только сейчас...И это меня считают невнимательным..."
-Кто-то уничтожает служителей и оскверняет церкви в Риме!!! - сказал Арантир колеблющимся голосом.


карма - Добро - 24
Зло - 2
деньги - 24 динара
 
LeonДата: Воскресенье, 24.02.2008, 10:28 | Сообщение # 83
Теневой Каратель
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 6
Статус: Ушёл куда-то.
Глаза Леона вспыхнули.
-Так. Розенкройц, Хаос, а теперь ещё и осквернители. - он сжал и разжал кулаки. - Это всё очень серьёзно, обстановка накаляется всё больше и больше. Что вы можете рассказать о них?


Карма:
Добрая: 18
Злая: 16

Деньги: 1880

Не айс. - сказал Кселлос прикурившись от Драгон Слэйва.

 
ФланДата: Воскресенье, 24.02.2008, 10:45 | Сообщение # 84
Наблюдатель на высокой должности
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Репутация: 2
Статус: Ушёл куда-то.
- Хорошо.
Хартмуд, все еще прижимая к себе листы, развернулась к двери, и на выходе столкнулась с вбегающим в помещение парнем. Ярко блестнул крестик на шее, и стало ясно, что это священник - причем священник, чем-то очень взволнованный.
Ага, записка. Естественно, никто на нее внимания не обратил... Вот пусть сами и разбираются..
...но кто сказал, что даже уходя, мы ничего не услышим?.. Все-то мы видим, все слышим, все запоминаем...
Готовка кофе заняла пару минут, за время которых Флан могла немного поразмышлять.
Церкви. Кто может это сделать? Естественно, напрашиваеться вывод - Розенкройц. Типа, подрывают боевой дух, как только могут.
Но неожиданно откуда-то из подсознания (не иначе как "Фенрир" фыркнул, соображая и свои мысли с ее смешивая) выплыл запах серы и, - как там Леон сказал? Пепла? - который был замечен на вокзале.
Вампиры, насколько знала Флан, были слишком большими эстетами, что бы заставить себя пахнуть этими прелестными запахами. Кровь - да, иногда порохом, чаще всего - духами или чистотой.. Но серой..
Прр, а почему она решила, что это именно вампиры?
Но кто еще-то?
Время людских сект, на которые так можно было грешить, кажеться, уже давно прошло.. Или нет?
Оставив ложечку в чашке, и задумчиво глядя себе под ноги, девушка вернулась к кабинет.
"Хмм, Хаос?"
Хартмуд решла, что потом надо будет серьезно поговорить с Данделеоном. А то ощущение полного незнания уже появляется..
Ну что ж, посмотрим, что будет дальше.


Карма:
Добрая - 18
Злая - 12

Деньги: 1185

 
АрантирДата: Воскресенье, 24.02.2008, 10:47 | Сообщение # 85
Странствующий Монах
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Ушёл куда-то.
Арантиру не хотелось вспоминать об этом, но пришлось.
-тот Храм бы не до конца осквернён, но на его стенах ещё висят мертвецы. У них на лбу вырезана восьмиконечная звезда. Над алтарём был распят священник, он был ещё жив когда я пришёл. Осквернители запечатали души служителей в храме. - сказал он на одном дыхании.


карма - Добро - 24
Зло - 2
деньги - 24 динара
 
LeonДата: Воскресенье, 24.02.2008, 10:54 | Сообщение # 86
Теневой Каратель
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 6
Статус: Ушёл куда-то.
Вот теперь если на лицо Леона можно было бы положить яйцо, через пау секунд уже можно было бы насладится вкусной яичницей с корочкой. Хоть и Леон не был таким уж святым, но Вера от него никуда не ушла.
-Святотатство... - прошипел он сквозь зубы. - Эти... Ответят...
Тут он пару раз вздохнул.
-Отец Аратир. Найдите робота с системой Неискуственного интеллекта, Соло. На данный момент он должен быть в "Сапфирах Рима". Даю вам полномочия уничтожить врага на месте, если не захотят сдаться. Если враг не будет обнаружен - проведите расследование, и соберите побольше материала. Я займусь этим попозже, сейчас есть дела не меньшей для Рима важности. Спасибо, отец.


Карма:
Добрая: 18
Злая: 16

Деньги: 1880

Не айс. - сказал Кселлос прикурившись от Драгон Слэйва.

 
KisameДата: Воскресенье, 24.02.2008, 16:54 | Сообщение # 87
Мечник Тумана
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Ушёл куда-то.
---Казармы ЭкС

Войдя в комнату где сидел Леон,Кисаме ,сделав глубокий вздох,поздоровался с Главой.

-Приветствую вас. Я приехал из Ливерпуля по обмену.-Кисаме ,сидя в казармах ,выучил все что он должен был сказать.-Мне там сказали что вы найдете мне работу.и у меня есть к вам одна просьба,я знаю что у вас Очень развита наука,так что прошу вас ,сделайте так чтобы мне было ходить по улицам и на меня не обращали внимание из за огромного меча.-Сказав все свои изречения Кисаме выдохнул.


Карма
Добрый: 9
Злой: 22

Деньги: 1000

"Чем дольше будешь ждать,тем больше дней опустишь навсегда."

 
СедрикДата: Воскресенье, 24.02.2008, 17:48 | Сообщение # 88
Обаятельный Кукловод
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 3
Статус: Ушёл куда-то.
Странное ощущение пронзило вдруг всю фигуру Седрика, стоило лишь девушке вполне такой симпатичной наружности просочится в комнату. И ничего, казалось бы, страшного в ней не было, разве что выражение лица у нее было, будто кто-то очень добрый и понимающий заставил бедняжку проглотить бутылочку касторки. Собираясь было хихикнуть по этому поводу, юноша будто бы подавился смешком, стоило девушке приблизится к нему. От нее веяло чем-то настолько хищным, недружелюбным и опасным, что поневоле захотелось, возопив во всю глотку что-то типо «Отпустите меня в Гималаи» в указанную дальнюю местность и отправится. Чем скорее, тем лучше. И остатся там надолго. По крайней мере, пока эта милейшая юная особа не отправится в мир иной…
Но это было бы явно немужественно. Тем более, что через некоторое время то, что представляло в ней такую грозную опасность, на порядок уменьшилось, так что юноша позволил себе успокоится и даже судорожно вдохнуть капельку воздуха. Непрестанно сопровождая ее глазами, Седрик тихо произнес:
- Вопросы, касающиеся общего дела Империи и ЭкСа не могут не иметь и ко мне тоже прямого касательства. В данном же случае, от исхода вашей поездки зависит и дальнейшее направление борьбы с Розенкройц… Милая девушка.
Как ни ужасно, но юноше пришлось буквально выдавить из себя два последних слова. Такого с ним доселе не случалось, и он решил ни на миг не терять бдительности, пока это бедствие ходячее находится в непосредственной близости. Кто знает, что она может совершить…
Обернувшись к Леону, Седрик с неудовольствием заметил, что глаза ЭкС как обычно «вне зоны доступа». Скривившись, он предпочел предоставить Леону разобратся со всеми посетителями, разом или по отдельности, а потом уже ответить ему.


Krev a víra tvá je černá
spatříš nový světadíl
krev a víra tvá je černá
svět se mění v prach a dým
Vampires!

Карма:
Зло: 35
Добро: 10

Деньги: 1100

 
АрантирДата: Воскресенье, 24.02.2008, 18:02 | Сообщение # 89
Странствующий Монах
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Ушёл куда-то.
Арантир почувствовал себя неуютно, узнав что ему придётся работать в паре. Он предпочитал работать один, у него были на это свои причины.
- Я предпочитаю работать один, и не в Риме. Большой город давит на меня. - сказал он Леону.


карма - Добро - 24
Зло - 2
деньги - 24 динара
 
LeonДата: Воскресенье, 24.02.2008, 20:13 | Сообщение # 90
Теневой Каратель
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 6
Статус: Ушёл куда-то.
Парень вздохнул.
-Хорошо, святой отец. Но я прикажу Соло заняться этим тоже. Если что пойдет не так, сообщайте ему. Можете идти.
Леон грузно осел в кресло и устало посмотрел на Седрика.
-Теперь, надеюсь, вы видите, что у нас проблем хватает. Но вернёмся к делу.
Он быстро указал Кисаме на кресло в дальнем углу помещения.
После этого Данделеон взглянул в глаза послу. На миг в зрачках Главы ЭкС отразилась тень.
-Я не имею права требовать от вас этого, но я хочу, чтобы вы участвовали в следующей боевой операции, которая заключается в поимке "крысы" в нашей организации, цель которой собирать сведения... И убить вас.


Карма:
Добрая: 18
Злая: 16

Деньги: 1880

Не айс. - сказал Кселлос прикурившись от Драгон Слэйва.

 
Кровь Триединства - Форум » Земли Ватикана » Рим » Штаб-квартира ЭкС (Штаб ЭкС)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: