Форма входа

Приветствую Вас Неизвестный!

Мини-чат

500

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 32
Мой сайт

Убежище культа хаоса в Венеции - Кровь Триединства - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кровь Триединства - Форум » Земли Ватикана » Венеция » Убежище культа хаоса в Венеции
Убежище культа хаоса в Венеции
Апостол_КвикосДата: Четверг, 21.02.2008, 17:20 | Сообщение # 1
Несущие Слово
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Ушёл куда-то.
-=СЕКРЕТНЫЙ ХРАМ=-
(если вы не член культа то писать не можете здесь и не можете знать о событиях происходящих здесь)
Падшие души молящиеся в проклятом храме Венеции призвали темного апостола Квикоса.Храм культа Хаоса скрытый глубоко под городом надежно маскировал любую деятельность культа.Такое выгодное расположение храма давало возможность культистам сохранять в тайне свою деятельность и одновременно с этим занимать высокие посты в городе что позволяло дальше распространять ересь среди знати города.Все культисты состояли из высшей знати города-скучающие аристократы часто ищут чего то нового и во время таких поисков попадают в сети хаоса из которых уже нет выхода.

Храм состоял из 4х основных залов и огромного количества комнат.Центральный зал - это главное оккультное помещение храма.В зале проводились основные церемонии, здесь же был создан Варп портал приведший темного апостола в этот мир.В остальных залах производились темные богослужения.

Добавлено (20.02.2008, 23:32)
---------------------------------------------
В тот момент когда нож еретика проткнул жертву лежащую и прочитал молитву темным богам случилось то чего так долго ждал культ хаоса.Открылись врата ведущие в варп и из них вышел темный апостол и два его избранных десантника.Апостол взмахнул своим Крозиусом и прокричал.
-Я пришёл и никто не посмеет бросить мне вызов.
Темный апостол засмеялся после чего повернулся к еретикам и сказал
-Боги хаоса щедро наградят вас, за то что вы сделали.Я пришёл чтобы взять эту планеты под власть хаоса великого и неделимого в этом вы мне поможете.А вы пока идите и распространяйте ересь среди высших чинов и знати города чем больше людей присегнет на верность хаосу тем легче будет взять город под контроль.
После этих слов Квикос повернулся к своему избранному и подумал
-(Конечно распространение ереси в Венеции важно но одной венецией ограничиватся нельзя, мне необходимо отправится в другой город и лично основать культы там пока нашы силы слабы)

Добавлено (21.02.2008, 17:15)
---------------------------------------------
Обдумав все аспекты предстоящего дела апостол повернулся к своим избранным и еретикам и обьявил.
-Избранные и войны я принял решение отправится в другой город но мне нужно сменить экипировку и я требую чтобы мне ее предоставили.
Вскоре апостолу доставили комплект легких боевых доспехов а один из избранных отдал свой силавой мечь.Апостол снял свою броню и переоделся в легкую броню, повесил на пояс мечь и болт пистолет, сверху накинул плащь который скрывал всю эту экипировку.

Добавлено (21.02.2008, 17:20)
---------------------------------------------
-Теперь мой путь лежит в эту жалкую столицу людей Рим - сказал Квикос и отправился на вокзал


Я должен быть там, я должен вершить суд!

1000 динар
Добрый: -7
Злой: 36

Броня: силовые доспехи сменены на легкую броню
Оружие: Силавой мечь и болт пистолет
Маскировка: Плащь скрывающий все оружие

Сообщение отредактировал Апостол_Квикос - Четверг, 21.02.2008, 20:55
 
Кровь Триединства - Форум » Земли Ватикана » Венеция » Убежище культа хаоса в Венеции
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: