Форма входа

Приветствую Вас Неизвестный!

Мини-чат

500

Наш опрос

Какое из нижеперечисленных аниме вам нравится больше?
Всего ответов: 79
Мой сайт

Зачарованная Площадь. - Кровь Триединства - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кровь Триединства - Форум » Нейтральные Земли » Замбуль » Зачарованная Площадь. (Здесь свершаются чудеса 28 часов в сутки.)
Зачарованная Площадь.
LeonДата: Понедельник, 18.02.2008, 22:39 | Сообщение # 1
Теневой Каратель
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 6
Статус: Ушёл куда-то.
Красивая площадь с восхитительным фонтаном в центре, откуда бьёт радужно искрящаяся вода...

Карма:
Добрая: 18
Злая: 16

Деньги: 1880

Не айс. - сказал Кселлос прикурившись от Драгон Слэйва.

 
HokaraДата: Понедельник, 18.02.2008, 23:43 | Сообщение # 2
Отрицающая очевидное
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Ушёл куда-то.
Хокара шла по не знакому городу, её сюда привело любопытство, она не когда не видела себе подобных колдунов ...мало кто мог в этом силуэте распознать молодую аристократку, скорее всего она была похожа на подростка- парня- хулигана...большой безформеная мантия, длиные волосы туго собранные в хвост,грубая походка...Она опиралась на большой посох, хотя и не хромала, заметив удивлёные взгляды прохожих, она накинула капюшон и присела в тени огромного дерева. Эй отсюда бала видна вся площадь и она пряналась выискивать таких же как она сама, но длиный путь её утомил и она постепенно сползла на траву и обнявшись с рюкзаком впала в дрёму...

Карма:
злой-24 доброй-7
деньги:600
Меня постояно приследуют умные мысли...но я быстрее...
 
GMasterДата: Вторник, 19.02.2008, 00:07 | Сообщение # 3
Главный Судья
Группа: Cудья
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Ушёл куда-то.
Маги сновали туда-сюда. Многие шли в сторону парка - там было раздолье для волшебства...
Внезапно Хокару кто-то толкнул. Ну, и разумеется не извинился, маги вообще не сторонники всяких там "принижений собственного достоинства путём извенений". На нём был синий плащ, и он стремительно шёл в сторону жилого района.


Big judge can see you...
 
HokaraДата: Вторник, 19.02.2008, 00:28 | Сообщение # 4
Отрицающая очевидное
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Ушёл куда-то.
Резко вскочив, Кадзуки начала озираться по сторонам, её всегда раздрожало если кто то вмешивался в её личне пространство, пусть даже и таким путём...Этот человек показался Ей уж больно подозрительно и она невольно начала сувать руки по карманам, и опасения её были ненапрастны,пропали деньги на мелкие расходы, конечно же у неё не всё украли, ведь она не такая разява, чтоб носить все деньги в одном кормане, но 20 динар ей конечно было жалко...Машинально, Она вскочила и побежала вслед за человеком в синем плаще...Так как народу на площаде, пока Кадзуки спала, прибавилось. то ей пришлось от некоторых особо наглых и глухих отмахиваться посохом.
Не даром почти все маги её сторонились, вернее неё а посоха,в их памяти ещё были свежи воспоминания об этом артефакте,и в большенстве выражений прохожих можно было прочитать: "Кто дал мартышке гранату??!!!!"
Добижав до жилых райнов она включила всю свою интуицию...как говориться не один синий плащ не укрылся от её взора...нагнав грабителя она прижала его посохом к каменной обшарпаной стене...
- Кто ты?- закричала Хокара, собирая силы в руках и увеличивая силу давления....


Карма:
злой-24 доброй-7
деньги:600
Меня постояно приследуют умные мысли...но я быстрее...
 
GMasterДата: Вторник, 19.02.2008, 11:56 | Сообщение # 5
Главный Судья
Группа: Cудья
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Ушёл куда-то.
-Тебя это волнует? - маг никсколько не испугался странного парня, прижавшего его к стенке. - Я не стану отвечать такому тупому существу, КАК ТЫ.
Тут он извернулся и быстро отпрыгнул в сторону, далее последовал тихий шёпот, и Кадзуки толкнуло в сторону. Сам незнакомец скрылся в пути на...
---Кладбище.


Big judge can see you...
 
HokaraДата: Вторник, 19.02.2008, 19:48 | Сообщение # 6
Отрицающая очевидное
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Ушёл куда-то.
--------------------
-"Ну вот тока пришла в город и уже вляпалась в неприятности...убить меня за это мало...особая способность притягивать неприятности...В прошлый раз меня отвлекли, думаю стоит продолжить свой отдых..."
Хокара вернулась к прежнему дереву, у которого она полчаса назад отдыхала... снова усевшись на землю она достала из рюкзака карты и начала раскладывать пасянс...
Карты легли довольно- таки интерестно...Выпала встреча с человеком который изменит её жизнь...

Добавлено (19.02.2008, 19:48)
---------------------------------------------
Спустя час Хокаре надоело сидеть и тупо пялится на прохожих, и ждя своё Нагадонное...И она медлено встав направилась вниз по улице в сторону вокзала...
--------------Хрустальный Вокзал


Карма:
злой-24 доброй-7
деньги:600
Меня постояно приследуют умные мысли...но я быстрее...
 
w1shmasterДата: Среда, 20.02.2008, 22:28 | Сообщение # 7
Некромаг
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Ушёл куда-то.
Расвет. А в конце дороги начало уже что-то мелькать. Может это город - Подумал Незер. Спусть примерно еще пол часа он вышел на красивую плошадь.
Красивая сверкаюшая плохадь, вместо асфальта мазака плиток выложенная причудливыми узорами, вот дракон, а чуть леве два архангела, а за ними красивая девушка в вечерней сорочке. Великолепно - уже чуть слышно произнес Незар. Он двигался дальше по этой великолепной площади, со всех сторон мелькали таблички мазанинов и лавочек. Пройдя еще несколько десятков метров некромаг увидел красивейщий фонтан, наверное даже самый красивый который он только видел. Рядом было множество кафе. Поразмыслив немного, Омен все же решил зайти в одну из кафешек.
Давольно приятно на вид каше, с множиством столиком, красивой барной стойкой. Везде вокруг сидет люди, о чем то разговаривают, кто-то пришел с парой, а кто-то, как он сам, пришел один уталить жажду.
Подойдя к барной стойке Омен окликнул бармена.
-Да сер, чего желаете
Ох какая глупая ошибка, посмотрел некромагу прямо в глаза, этим не грех воспользоваться. Зрачки некромага резко сузелись до нечеловеческих размеров, а в глазах бармена резко появился страх, он подумал что если зрачки этого человека станут еще меньше, то он умрет, его глаза постепенно стали стеклянными. Омен смотрел на все это с какой-то подозрителной ухмылкой, будто ему нравилось читать страх в глазах этого человека.
-Принеси мне бутылку самого хорошего пива, что у вас есть. И бармен как собачка побежал выполнять приказ своего хозяина. Спустя минуту Омен стоял с бутылкой холодного пива в руках -хм, а открывать чем - подумал он. Поразмыслив еще немного он протянул руку с бутылкой бармену и приказал ее открыть. Через минуту Омен уже выходил из кафе похлебывая холодное пиво. Надо было еще сигорет взять. Прям как голос с выше - подумал некромаг. Вернувшись в тоже кафе, маг обнаружил, что бармен уже пришел в себя и как нивчем не бывало обслуживает других поситителей. Подойдя к стойке, Незер все же решил купить эти сигареты.
- Можно! - крикнул Незер
- Да, сер, чего желаете?
- Мне пожалуйсто пачку "Честера" легкого
- 10 динар
Омен засунул руку в карман и вытянул 50 динар. Дал их бармену и получил сдачу 40.
- Спасибо.
И бармен пошел обслуживать клиентов.
Спустя пару минут Омен уже стоял у фантана, потягивал холодное пиво и курил свой "Честер".
Конечно это все хорошо, но куда дальше? Может в милицию? Хотя, я там и не был никогда, да и сейчас не тянет. Ладно пойду куда глаза глядят. - Размышля маг глядя на великолепный фонтан.
И он пошел....

------------------>>> Изумрудный Аэропорт


Карма:
Добрая - 14
Злая - 15

Деньги - 590

 
Кровь Триединства - Форум » Нейтральные Земли » Замбуль » Зачарованная Площадь. (Здесь свершаются чудеса 28 часов в сутки.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: