Форма входа

Приветствую Вас Неизвестный!

Мини-чат

500

Наш опрос

Какое из нижеперечисленных аниме вам нравится больше?
Всего ответов: 79
Мой сайт

Парк - Кровь Триединства - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Кровь Триединства - Форум » Земли Империи » Иснотрид » Парк (Красивый просторный парк.)
Парк
LeonДата: Суббота, 16.02.2008, 20:25 | Сообщение # 1
Теневой Каратель
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 6
Статус: Ушёл куда-то.
Огромный парк, насаждённый множественными деревьями.

Карма:
Добрая: 18
Злая: 16

Деньги: 1880

Не айс. - сказал Кселлос прикурившись от Драгон Слэйва.

 
СедрикДата: Понедельник, 18.02.2008, 20:49 | Сообщение # 2
Обаятельный Кукловод
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 3
Статус: Ушёл куда-то.
Ах… Деревья, птички, еще и небо голубое кое-где вроде бы просматривается… Мы не сторонники разбоя, на дурака не нужен нож… Ему с три короба наврешь и делай с ним что хош…
Вот так, нежданно да негаданно и формулируются жизненные кредо. Иногда даже кажется, что были они в тебе всегда, и лишь сподобились вырваться наружу, повинуясь то ли невысказанному желанию, то ли побуждению свыше. И прикипают к телу, к душе или к чему-то, ну что у вампиров душу заменяет?..

Хотя сам Седрик склонен был считать, что душа и у вампирей имеется. Куда им без души, ведь столько приходится чувствовать, столько неясных, расплывчатых ощущений хранить в памяти, столько переживать… Вот например сейчас… Чем не правильное, всеохватывающее чувство вселенского покоя и гармонии с окружающем тебя миром?..

Мягко покачивая в такт своим сокровенным мыслям, Седрик занимал позицию на отдаленной лавочке в тихом уголке парка, любуясь зеленью деревьев да мягким успокаивающим шорохом листвы. Иногда романтика всерьез брала Седрика за горло, требуя к себе повышенного внимания наподобие совсем еще юной и уверенной в своей неотразимости девушки. В этом амплуа она была столь мила и естественна, почти становясь осязаемой, что Седрик не имел ни сил, ни особого желания противится ей. Как послушный влюбленный юнец он легким шагом отправлялся сюда, под сень неумолкающее шелестящих деревьев, садился то ли на лавку, то ли, если уж совсем погода хорошая была, прямо на траву и погружался в свой собственный внутренний мир, скрытый за оборотной стороной неумолимо опускающихся на глаза век. И тогда приходило счастье, и отступала грубая печаль, сменяясь легкой невесомой грустью, и оживало сердце…

Легкий ветерок взъерошил медовые волосы Седрика, приятно охладив вечно бледное лицо. На губах скользнула легкая улыбка, без всегдашних признаков ироничности или же ехидства, получившись почти что человеческой. Явный признак того, что миледи Романтика получила свое и пора покинуть ее приятнейшее общество. Поднявшись на ноги, Седрик зашагал прочь, опустив вновь опустевшие глаза долу. Опять играть, опять лицемерить, опять надевать несуществующую маску. Что ж, коли так требует сценарий, почему бы ему не последовать?.. Пока что…

----> Штаб-квартира Розенкорйц


Krev a víra tvá je černá
spatříš nový světadíl
krev a víra tvá je černá
svět se mění v prach a dým
Vampires!

Карма:
Зло: 35
Добро: 10

Деньги: 1100

Сообщение отредактировал Седрик - Понедельник, 18.02.2008, 20:52
 
ОрмильдаДата: Среда, 27.02.2008, 13:43 | Сообщение # 3
Искусительница
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Ушёл куда-то.
Чёрноволосая девушка медленно двигалась по дорожке парка. Природа действовала на неё успокаивающе и жизнеутверждающе. В моменты, когда не хотелось существовать в этом мире Мида всегда уходила куда-нибудь подальше от живых существ, будь то люди или не совсем люди. Если же возможности уйти незаметно не было, приходилось вспоминать старое волшебство и перекидываться в кошку. А кошка - она везде пролезет и как ни одно из других животных, может уйти по-английски.
Присев на землю, девушка вытряхнула из туфельки кусочек гравия. Затем снова обулась и принялась размышлять, как всегда когда она была в одиночестве, о превратностях сущего и дальнейшей жизни. Это успокаивало её и настраивало на позитивный настрой.
Немного передохнув, девушка грациозно поднялась на ноги и решила осмотреть местные достопримечательности. Благо они здесь были. И неплохие.
Она критически осмотрела себя, оправила юбку, отряхнула её от притавших веточек и трухи, поправила некстати съехавший корсет, немного затянув его. Затем достала из маленькой сумочки зеркальце и маленький перламутровый гребень.. Приведя себя в порядок, она немного покусала собственные губы, чтоб они без новой подкраски казались более красными и напрвилась к выходу из парка.
----> Правительственный Замок.


Сообщение отредактировал Ормильда - Среда, 27.02.2008, 14:57
 
LeonДата: Среда, 27.02.2008, 15:28 | Сообщение # 4
Теневой Каратель
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 6
Статус: Ушёл куда-то.
ВЖУУУУУХ!!!
Нет, самолёт не разбился. Леон всего лишь повторил печальный опыт своего отца... Прокопав хорошую траншею, самолётик остановился и задымел. Из него вылез хорошо прокопчённый в собственном соку Глава ЭкС.
-Твою мать!!! - ругнулся он, осмтаривая повреждения своего "птыца".
Парень обошел самолёт, и, открыв его внутренности, стал там увлеченно копаться...


Карма:
Добрая: 18
Злая: 16

Деньги: 1880

Не айс. - сказал Кселлос прикурившись от Драгон Слэйва.

 
ОрмильдаДата: Среда, 27.02.2008, 16:51 | Сообщение # 5
Искусительница
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Ушёл куда-то.
Девушка в немного потрёпанной одежде вошла в парк и облегчённо вздохнула. Немного побродив по тропкам, она нашла уголок поглуше и уселась на траву, прислонившись к старому дереву. Покопавшись в своей объёмной сумке, она вытащила оттуда моток ниток и коробочку с иголками.
После превращения в обычный вид, Мида обнаружила, что сзади у неё порвана юбка. И теперь она решила её зашить, чтоб не травмировать своим видом и без того странно на неё посматривающих окружающих.
Оставшись в нижней юбке, девушка разложила на коленях верхнюю и принялась аккуратно зашивать довольно большую дыру. На секунду задумавшись, она уколола палец иголкой и ойкнула от неожиданнности. Слизнув выступившую капельку крови, Мида продолжила заниматься рукоделием и дыркозашиванием..
 
LeonДата: Среда, 27.02.2008, 17:36 | Сообщение # 6
Теневой Каратель
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 6
Статус: Ушёл куда-то.
Леон, чертыхаясь, отошёл от машины, предварительно дав ей хорошего пинка. Лязгув сочленениями, самолёт грустно накренился, полностью разделяя злость пилота.
Сам же Теневой уселся на зеленую травку, достал сигарету, и подкурился. Сероватый дымок окутал главу ЭкС.
"Красиво здесь... теперь главное, чтобы стражи не напбежало, а то придётся разбираться ведь..." - подумал он, смотря на замок невдалеке.


Карма:
Добрая: 18
Злая: 16

Деньги: 1880

Не айс. - сказал Кселлос прикурившись от Драгон Слэйва.

 
ОрмильдаДата: Среда, 27.02.2008, 18:00 | Сообщение # 7
Искусительница
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Ушёл куда-то.
Зашив дыру, сразу надела юбку. А то мало ли кого на её голову принесёт..
Прислонившись к стволу дерева головой, девушка стала обдумывать дальнейшие действия. Идти в Правительственный дворец второй раз было опасно, в этот раз ей повезло и она отделалась лёгким испугом, полётом наяву в куст и порваной юбкой. Сидеть здесь было безполезной тратой времени. Она вспомнила, что стража отвлёк шум из парка. Врождённое любопытство пересилило природную осторожность и Мида отправилась поискать то, что недавно упало.
 
LeonДата: Среда, 27.02.2008, 19:45 | Сообщение # 8
Теневой Каратель
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 6
Статус: Ушёл куда-то.
Леон встал, и, продолжая пыхтеть сигаретой, подошёл к "птыцу" и стал копаться в его внутренностях, иногда отпуская несвойственные для верующего человека комментарии явно нецензурного характера.
-Так... Попробуем сюде перевести этот шланг...Буль!! Тьфу! - шланг извернулся и выплюнул прямо в лицо парню струю чёрного охладителя. - Тьфу! Так вот в чём проблема! Старый охладитель просто давно выдохся. Посмотрим...
Он вылез и стал копаться в грузовом отсеке самолёта.


Карма:
Добрая: 18
Злая: 16

Деньги: 1880

Не айс. - сказал Кселлос прикурившись от Драгон Слэйва.

 
ОрмильдаДата: Среда, 27.02.2008, 20:29 | Сообщение # 9
Искусительница
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Ушёл куда-то.
Погуляв по парку не один час, Ормильда обнаружила какую-то странную колею и витавший над ней вкусный запах свежей крови. Девушка была из Цепешей, и поэтому она всегда полагалась на свой нюх. Запах дразнил её ноздри и она решила идти на него. Принюхавшись и проанализируя запахи, сопровождавшие аромат, Мида поняла, что там ещё есть что-то горючее, свинец и какой-то металл. Свинец её немного огорчил, это означало, что обладатель лакомства вооружен и вряд ли даст грамочку попробовать. Но хотя бы посмотреть на него хотелось. Облизнувшись, девушка тихонько, стараясь не наступать на сбитые сухие ветки, быстро двинулась на запах.
По дороге она мрачно корила себя:" прям как голодающая с Венгрии", но при этом старательно обходя все подозрительные ветки, чтоб те не хрустели. Становиться кошкой ей не хотелось, ещё жива была в памяти картинка дергания за хвост. Хвост у Миды всегда был больной темой.
Колея резко закончилась у небольшой поляны. Раздвинув кусты, девушка заглянула на полянку. Она увидела самолёт и источник вкусного запаха - довольно приятного на вид парня.
На миг ей показалось, что он её заметил и Мида отступив на шаг назад всё же наступила ногой на ветку. Раздался предательский треск. Хорошо прятаться девушка не умела, поэтому она просто замерла на месте, стараясь удержать эту позу, чтоб второй ногой ещё ни на что не наступить.
 
LeonДата: Среда, 27.02.2008, 21:01 | Сообщение # 10
Теневой Каратель
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 6
Статус: Ушёл куда-то.
Леон мгновенно среагировал на звук. Резко обернувшись, он быстро осмотрел девушку. Красивая, не без этого, но явно вампир. Причём глаза горят, а значит трудно сдерживать свою жажду, а из этого следует, что она обращённая, ведь природные вампиры легко себя контролируют. Прикинув свои шансы, он натянуто улыбнулся, и помахав ей, вернулся к самолёту.
"Обстановка накаляется..."


Карма:
Добрая: 18
Злая: 16

Деньги: 1880

Не айс. - сказал Кселлос прикурившись от Драгон Слэйва.

 
ОрмильдаДата: Среда, 27.02.2008, 21:21 | Сообщение # 11
Искусительница
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Ушёл куда-то.
Морально приготовившись к творческому обмороку, Мида облегчённо вздохнула. Звтем почесала левую щёку и задумавшись, достала из сумочкм фляжку с остатками крови одной милой старушки, которую девушка позавчера встретила.
Немного подкрепившись, Мида начала вспомнинать заклятие "левого глаза", которое обычно применяют в сглазовой практике. Оно отводит от объекта сглаза все ненужные взгляды. Частенько ей приходилось использовать это заклятие когда влюблённые девчонки прибегали к ней за советом, как сделать, чтоб парень никого кроме них не замечал. И она делилась знаниями, полученными от бабушки.
Наконец вспомнив весь требуемый ритуал, она с трудом собралась с мыслями. Девушка набралась наглости и вылезя из кустов, смело двинулась к парню, разведя руки в стороны, тем самым показывая, что она пришла с миром.
- Привет. От тебя так вкусно пахло, что я не удержалась. Я - Мида Цепеш. Можно я тебя сглажу?
Зная, что её вопрос может показаться глупым, она скромно потупила глаза.
 
LeonДата: Среда, 27.02.2008, 21:32 | Сообщение # 12
Теневой Каратель
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 6
Статус: Ушёл куда-то.
-Сглазить - так сглазишь. - Леон продолжал наполовину быть в самолёте. - Не думаю, что тебе понравится, когда в твоей милой головке будет сидеть дюжина серебрянных пуль...
Карие глаза на секунду вспыхнули алым.
Парень наконец нашёл то что искал: пережим, и канистру с охладителем. Не обращая внимания на метоселанку, он стал заливать жидкость в машину.


Карма:
Добрая: 18
Злая: 16

Деньги: 1880

Не айс. - сказал Кселлос прикурившись от Драгон Слэйва.

 
ОрмильдаДата: Среда, 27.02.2008, 21:52 | Сообщение # 13
Искусительница
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Ушёл куда-то.
- Опять это предвзятое отношение. - не обиделась девушка и поинтересовалась на будущее. - А тебе не жалко будет меня убивать? Совесть или что похуже мучать не будет потом? Например, и будет дух мой тебя преследовать и ночами спать не давать?
 
LeonДата: Среда, 27.02.2008, 22:04 | Сообщение # 14
Теневой Каратель
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 6
Статус: Ушёл куда-то.
-А я с детства с духами общаюсь. - язвительно обронил Леон. Он отошёл от самолёта, и достал пачку сигарет. Снова прикурившись, он не без интереса посмотрел на дамочку.
-Поэтому можешь меня ими не пугать. И темноты я не боюсь. Но если так уж хочется моей крови хлебнуть...
Парень спокойно убрал бинт с пораненной руки и кинул его метоселанке.
-Приятного аппетита.


Карма:
Добрая: 18
Злая: 16

Деньги: 1880

Не айс. - сказал Кселлос прикурившись от Драгон Слэйва.

 
ОрмильдаДата: Среда, 27.02.2008, 22:24 | Сообщение # 15
Искусительница
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Ушёл куда-то.
- Ой.. Спасибо. - обрадовалась девушка. - В ином бы случае, я бы обниматься полезла, но ты меня не так наверное поймешь.
Поймав на лету окровавленый кусок ткани, Мида сжала его в руке. Рука вымазалась в не очень свежей, но всё-таки крови. Облизывая руку, она занялась рассматриванием транспорта в нисколько измененном свете.
- Видно, что с духами общаещься, - проговорила девушка, искоса осмотривая самолёт. - Там в моторе неприятностник. Это существо типа духа, но ему нужен дом. Они обычно в транспорте всяком и живут. Я таких видела всего пару раз в течение всей жизни.
 
LeonДата: Среда, 27.02.2008, 22:34 | Сообщение # 16
Теневой Каратель
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 6
Статус: Ушёл куда-то.
-Хм. Спасибо. - Леон прикрыл глаза. - Нано-машины, Теневой каратель. Использовать способность - Теневая Форма.
Парня окутала глубокая тьма. Начиная с побагровевших глаз, она растеклась по его телу. Потом он быстро прикоснулся к самолёту. Тень на его теле на секунду отпрянула, потом лениво коснулась машины и растаяла.
-Готово. - он спокойненько поправил плащ. - В последнее время уж что-то часто я напарываюсь на странности...
Леон похлопал самолёт по крылу. То заскрипело, но не отвалилось.


Карма:
Добрая: 18
Злая: 16

Деньги: 1880

Не айс. - сказал Кселлос прикурившись от Драгон Слэйва.

 
ОрмильдаДата: Среда, 27.02.2008, 22:55 | Сообщение # 17
Искусительница
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Ушёл куда-то.
- Так и хочется на этом самолёте написать "сделано без единого болта на чистой энтуазизьме и крепкой сопле" - глубокомысленно произнесла девушка, облизывая указательный палец. Кусок окровавленной ткани она спрятала в один из карманов её вмеестительной дорожной сумки. На всякий случай. Чтоб было что на старости лет внукам рассказать и показать. Если конечно старость вместе с внуками когда-нибудь настанет.
 
LeonДата: Четверг, 28.02.2008, 12:42 | Сообщение # 18
Теневой Каратель
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 6
Статус: Ушёл куда-то.
Леон подошёл к самолёту и залез в кабину пилота. Нажав пару кнопок, он осмотрел состояние "птыца".
-Жить будет, но на таблетках. - заключил он. - Сколько-сколько без ремонта?! Так, придётся устроить внеплановую проверку дирижаблей и самолётов.
Тяжело вздохнув, он посмотрел на девушку и спросил:
-Ну хоть как тебя зовут-то, метоселанин?


Карма:
Добрая: 18
Злая: 16

Деньги: 1880

Не айс. - сказал Кселлос прикурившись от Драгон Слэйва.

 
ОрмильдаДата: Четверг, 28.02.2008, 12:53 | Сообщение # 19
Искусительница
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Ушёл куда-то.
- Целиком меня зовут Ормильда Цепеш. А по жизни, я просто Мида. А я ж уже говорила, когда из куста вылезла. - ответила девушка, всё ещё принюхиваясь. Легкий ветерок принёс откуда-то странный, немного пугающий запах. Мида вздрогнула и перестала принюхиваться.

Сообщение отредактировал Ормильда - Четверг, 28.02.2008, 12:54
 
LeonДата: Четверг, 28.02.2008, 13:09 | Сообщение # 20
Теневой Каратель
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 6
Статус: Ушёл куда-то.
Леон насмешливо откозырял.
-Спасибо за помощь. Леон Данделеон, к вашим услугам, как глава ЭкС... Когда нибудь. Ладно, пока, Мида. Может ещё увидимся. - он стал заводить мотор самолёта. Перед ним, потрескивая, появилась голограмма навигации.
-М..Марушрут определён. - заикаясь, выдала система. - П-п-росим пристег-стегнуться.

----Лапландия


Карма:
Добрая: 18
Злая: 16

Деньги: 1880

Не айс. - сказал Кселлос прикурившись от Драгон Слэйва.

 
ОрмильдаДата: Пятница, 29.02.2008, 17:55 | Сообщение # 21
Искусительница
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Ушёл куда-то.
Мида со всем своим изяществом исполнила реверанс. Вбитая учтивость с годами стала всё более отточенной и в тоже время небрежной. После она отошла к кустам. "Меня еще самолётом не сбивали", - подумала она. Услышанную информацию её мозг не сумел переварить. Видно, не судьба такое "знакомство" с первой попытки осознать и понять.
Немного посидев на траве, девушка решила наведаться еще раз в замок и поинтересоваться, сколько же ждать.
=======> Правительственный замок

Добавлено (29.02.2008, 17:55)
---------------------------------------------
.=========> Парк
Посетив замок и найдя в нём много интересного материала для сглазов (пара мужских волос и чей-то обломанный ноготь, по форме явно не женский), девушка посидела немного на скамейке, доела НЗ и решила, что больше в этом городе ей делать нечего и пора бы расширить границы познания мира, попутно расширив границы охотничьих владений. Но что-то её насторожило. И сначала она решила проверить парк, чтоб удостовериться, что это ей только показалось.

Сообщение отредактировал Ормильда - Суббота, 01.03.2008, 10:16
 
АлексДата: Пятница, 29.02.2008, 23:57 | Сообщение # 22
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Ушёл куда-то.
-----Правительственный замок-------
Алекс пришла сюда в надежде найдти кого нибудь,ото одной разгуливать подозрительно...
-Прелесть...деревья...цветы...Но,это меня не интересует...Моя цель не разгуливать по паркам.
Сев возле деревьев,девушка закрыла глаза...
-Эх,что я сюда притащилась?Мне в замок надо...Но дверь заперта:(
Алекс решила посидеть и хорошенько подумать.


Нет больше ангелов пред нею,
А в голове уж нет любви.
Тело её обвили змеи,
И оторвали от земли...
 
ОрмильдаДата: Суббота, 01.03.2008, 10:24 | Сообщение # 23
Искусительница
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Ушёл куда-то.
Мида заметила сидящую у деревьев девушку и подощла к ней. При более детальном рассмотрении девушка оказалась из более менее приличного общества, к которому Мида питала если не ненависть, а только лёгкое пренебрежение. Жизненные занятия оставили глубокий отпечаток в души или том подобии оной, что была у Ормильды.
Она подошла ближе, удостоверилась, что драгоценности у незнакомки настоящие и недёшево стоят.
- Что в замок не пустили? - поинтересовалась она.
 
АлексДата: Суббота, 01.03.2008, 11:16 | Сообщение # 24
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Ушёл куда-то.
Алекс подняла голову,и посматрела на девушку,при этом немного удевившись.
-А,нет пока даже и неоткрыли,а ты кто?Как я уже догадалась тебя впустили,наверно время было хорошее.
Алекс поднялась с полу,и внимательно посматрела на ту,девушкин взгляд застрял на её кольцах,тогда Алекс сняла с с своей руки огромный рубин,и протянула той.
-Неспрашивай почему,а просто возми.
Алекс настойчиво вложила кольцо в ёё руку.
-Я Александра,но меня часто называют просто Алекс.


Нет больше ангелов пред нею,
А в голове уж нет любви.
Тело её обвили змеи,
И оторвали от земли...
 
ОрмильдаДата: Суббота, 01.03.2008, 11:46 | Сообщение # 25
Искусительница
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Ушёл куда-то.
- Нет. - Ормильда вернула ей кольцо. - Для вора моего уровня брать подаяния - это уж слишком. Даа, я уже осмотрела замок. Под видом праздной туристки "одолжила" у них фарфоровую статуэтку на память. Они к моему счастью не заметили этого. Милое местечко. Надо ещё раз туда наведаться, может работёнка у них какая есть. Я - Ормильда Цепеш или просто Мида.
 
АлексДата: Воскресенье, 02.03.2008, 23:05 | Сообщение # 26
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Ушёл куда-то.
Алекс улыбнулась.
-Нет,ты поступаешь совсем не как вор:)Я дорю его в качестве дружбы:)Просто,ибо такова моя воля,ты же у меня его насильно не отбераешь.И она вновь протянула кольцо, в надежде что девушка возьмёт его.
Да?Хехе может составить компанию?Всё таки две статуэтки лучше:)Ксать очень приятно,Мида:)


Нет больше ангелов пред нею,
А в голове уж нет любви.
Тело её обвили змеи,
И оторвали от земли...
 
ОрмильдаДата: Понедельник, 03.03.2008, 10:51 | Сообщение # 27
Искусительница
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Ушёл куда-то.
- Почему насильно не отберу?
Она схватила девушку за протянутую руку, резко потянула её на себя, таким образом почти поставив ту на ноги, второй рукой сделала резкий захват и перекинула её через себя.
- Как себя чувствуешь? - поинтересовалась Мида, разглядывая черезчур наглую на её взгляд незнакомку..
 
АлексДата: Вторник, 04.03.2008, 23:24 | Сообщение # 28
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Ушёл куда-то.
Алекс резко встала,но совсем ничего не испытовала,она довно была лишена чувст.
-И что это?Скозала девушка,я с тобой подружески,а ты мною бросаешся...может скажешь почему?Вампирша всё равно немогла понять,но ей было как то обидно,что раз уже на плохом языке.
-Мида,что случилось?Я уже для вас стала врагом?Девушка уныло вздахнула...


Нет больше ангелов пред нею,
А в голове уж нет любви.
Тело её обвили змеи,
И оторвали от земли...
 
ОрмильдаДата: Четверг, 06.03.2008, 10:41 | Сообщение # 29
Искусительница
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Ушёл куда-то.
- А с каких петухов мне считать вас другом, незнакомку с большой дороги? Раз так вы считаете, что каждый первый встречный вам друг, то мне вас жаль. И вздохи не помогут.
Девушка развязала платок на поясе и достав отравленный ядом на серебре кинжал, задумчиво посмотрела на незнакомку, которую она ни разу в течение её долгой жизни нигде не встречала. А в мыслях она вспоминалась недавнюю встречу, которая не закончилась печально для неё.
 
АлексДата: Четверг, 06.03.2008, 21:47 | Сообщение # 30
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Ушёл куда-то.
Алекс эхидно улыбнулась...
-Я и несчитала вас другом...увы не всегда нужно показывать своё настоящее я,неужели я могла обойтись без вранья?
Девушка хихикнула,и оскалилась...
Ненадо меня жалеть,ненадо жалеть то существо которое не имеет жалости к вам...
Но Алекс не собиралась драться,для неё дипломатия наилутшее решение,чем кокой то бой.
Красные словно кровь глаза резго опустили взгляд на клинок,и нужная рука Александры, на которой были драгоценности,дёрнулась к ремню,на котором висели цепи,острые ка кбритва...
-Ормильда,вижу вы хотите убить меня?Или ваш клинок не просто так оголён?Извеняюсь но...нежели лучше просто обойтись без этого?
Алекс ждала ответа,но и сома мало стала доверять девушке,её вид и двежение,насторожили вампиршу.


Нет больше ангелов пред нею,
А в голове уж нет любви.
Тело её обвили змеи,
И оторвали от земли...
 
Кровь Триединства - Форум » Земли Империи » Иснотрид » Парк (Красивый просторный парк.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: