Форма входа

Приветствую Вас Неизвестный!

Мини-чат

500

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 32
Мой сайт

Система ролевой и некоторые сведения. - Кровь Триединства - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кровь Триединства - Форум » Анкеты, правила, новости, события. » Правила » Система ролевой и некоторые сведения.
Система ролевой и некоторые сведения.
LeonДата: Суббота, 23.02.2008, 17:07 | Сообщение # 1
Теневой Каратель
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 6
Статус: Ушёл куда-то.
По местностям:
Они бывают трёх видов:
Глобальные(отдельный форум): Между ними можно перемещаться только на самолётах и дирижаблях, если у вас нет специальной способности "путешественник".
Внутренние(подфорум): Между ними можно перемещаться только на поездах, если у вас нет специальной способности "путешественник".
Мини-местности(тема): Между ними перемещение свободное, если нет каких-либо ограничений в проходе.

По карме:
Что такое карма - описано в шаблоне, здесь лишь пояснение о её применении.
При достижении определенного кол-ва кармы, вы можете выбрать способность, артефакт, или же усилить старую способность. После этого карма вычитается до 10 очков. Когда вы сможете произвести какие-либо действия со своей кармой, ГМ либо напишет вам в ЛС или же в Системный лог (Мини-чат).

По читингу:
Тут всё просто: если вас заметят в супер-силе, отписыванию постов за других (например: я схватил его и пронзил мечом, и он тут же испустил дух) вам будет переслано ЛС и добавленно 20% бан-рейтинга.


Карма:
Добрая: 18
Злая: 16

Деньги: 1880

Не айс. - сказал Кселлос прикурившись от Драгон Слэйва.

 
Кровь Триединства - Форум » Анкеты, правила, новости, события. » Правила » Система ролевой и некоторые сведения.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: