Форма входа

Приветствую Вас Неизвестный!

Мини-чат

500

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 32
Мой сайт

Анкета Тишины - Кровь Триединства - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кровь Триединства - Форум » Анкеты, правила, новости, события. » Анкеты » Анкета Тишины (Если что не так - пишите, буду править. ))))
Анкета Тишины
ТишинаДата: Пятница, 08.08.2008, 18:55 | Сообщение # 1
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Ушёл куда-то.
а) Тишина, 18ть лет.
б) Женский
в) Раса:
терранка
г) Мать Тишины умерла во время родов, оставив все хлопоты по воспитанию ребенка на отца. В то время он служил в Инквизиции, но не смотря на отсутствие времени и постоянные командировки, он старался воспитать из дочери человека, способного выжить в этом суровом мире. Тишина боготворила отца и во всем старалась подражать ему. Он обучил ее всему что умел сам, но самое главное - благодаря ему Тишина познала, что такое честь, доблесть и бесстрашие. Все детство Тишина отдала изучению медицины, истории и боевых искусств, и свое призвание она нашла в лечении людей. Любимым оружием ее был достаточно старый, но надежный пистолет, доставшийся ей от матери. Он не раз спасал ей жизнь, и Тишина воспринимала эту вещь не просто как оружие, а как талисман.
Во время одной из своих командировок, ее отец был серьезно ранен и его судьба оставалась неизвестна. Если верить слухам он находился на территории Империи. Тишина, бросив все, уехала на поиски отца, но достигнуть своей цели так и не смогла. Во время путешествия она ей пришлось несколько раз участвовать в битвах, из-за которых она потеряла обе руки. Их заменили механическими протезами, но по ночам ее мучают кошмары о том сражении где это произошло. По прибытии домой, Тишина узнала, что прах ее отца покоится на кладбище в Риме. Она отправилась увидеть могилу отца. И вот, она без работы, практически без денег, без жилья, мечтает отомстить за смерть отца любым способом.
Совсем юная девушка, с неестественно большими глазами. Ненавидит убирать свои длинные рыжие волосы, потому они в постоянном беспорядке. Слабая и хрупкая на первый взгляд. У нее странный характер. Ее легко вывести из себя, и в гневе она готова испепелить любого, оказавшегося рядом. Но так же легко прощает незначительные ошибки своих врагов. Считает, что жизнь самое ценное что может быть у человека, потому и мечтает стать полевым врачом.
Но за всей доброжелательностью ее, скрывается безумное желание отомстить за смерть отца. И она сделает все что угодно, чтобы добиться этой цели.
д) Специальность: Полевой врач.
е)Карма -
Добрый: 15
Злой: 15
ж) Ваши способности: Лечение ранений (ну конечно кроме отрубленной головы, расчлененного тела и т.п. ^_^), достаточно хорошее владение пистолетами, изготовление противоядий.
з) Ваши деньги (базовое): 1000 динар.
и) Появлятся буду раз в два-три дня. Ася 426825332.

Добавлено (08.08.2008, 18:55)
---------------------------------------------
Когда прочитаете, можете сразу удалить. Увы я не буду здесь появляться.

Сообщение отредактировал Тишина - Пятница, 30.05.2008, 18:03
 
Кровь Триединства - Форум » Анкеты, правила, новости, события. » Анкеты » Анкета Тишины (Если что не так - пишите, буду править. ))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: