Форма входа

Приветствую Вас Неизвестный!

Мини-чат

500

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 32
Мой сайт

Авель Найтроуд - Кровь Триединства - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кровь Триединства - Форум » Анкеты, правила, новости, события. » Анкеты » Авель Найтроуд
Авель Найтроуд
KrusnikДата: Пятница, 18.04.2008, 03:00 | Сообщение # 1
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Ушёл куда-то.
1)Авель Найтроуд,300
2)Мужской
3)Терран
4)Около трех сот лет назад были созданы Крсники-людской эксперемент.Было создано 4 Крусника один из них я Авель Найтроуд.Познее у меня возникли разногласия со моим братом Каином(если не подзабыл чего) о людях и их существовании.После чего Каина сбросили на землю.Как раз после Армагедона.А дальше как в тумане,помню только короткие отрывки...бойня в часовне..встреча с нынешнем Кардиналом Сфорца(Герцагиней Миланской).......9провал в памяти.Короткие не связные отрывки воспоминаний.И вот моя командировка в Империю,встреча с сестрой Эстер.Характер-сложный,скорее спокойный,люблю шутить,но стоит кому-нибудьменя взбесить и тогда..всем ...не поздаровиться.
Внешность:Светлые длинные волосы,симпотичное лицо,ношу очки,рост около 188см,глаза:серо-голубые,широкоплеч,статен.
5)Уполнамоченный Исполнитель
6)отсутствует
7)Перевоплащение в Крусника,вампиризм,подпитка энергии спомощью вампирской крови,способность летать благодаря крыльям
Воорущения:Левольвер,огромная коса смерти
8)1000(вреде как )
9)437-882-554(ICQ)atana66a@mail.ru-почта
 
Кровь Триединства - Форум » Анкеты, правила, новости, события. » Анкеты » Авель Найтроуд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: