Форма входа

Приветствую Вас Неизвестный!

Мини-чат

500

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 32
Мой сайт

Анкета Ормильды. - Кровь Триединства - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кровь Триединства - Форум » Анкеты, правила, новости, события. » Анкеты » Анкета Ормильды. (Не судите строго...)
Анкета Ормильды.
ОрмильдаДата: Среда, 27.02.2008, 11:15 | Сообщение # 1
Искусительница
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Ушёл куда-то.
1. Имена даёт нам небо… Моё имя - Ормильда Цепеш или просто Мида, мне 412 лет, хотя на вид мне чуть больше 17.
2. Пол – женский.
3. Раса – вампир.
4. Биография – родилась в маленькой деревеньке в Румынии. Природная красота привлекала ко мне людей с раннего детства, когда я ещё не была вампиром. Меня укусил заезжий путешественник-вампир, когда я только-только отметила своё 17-летие. Я уехала с ним. Потом он долго объяснял, что не мог по другому сохранить мою красоту. По-видимому, он просто в меня влюбился. Мы прожили несколько лет, а потом я от него ушла. Поселилась в Париже. С детства у меня была хорошая пластика, поэтому я смогла наняться танцовщицей в кабаре. Через несколько лет я подкопила немного деньжат, попросила старых друзей из людей, которые частенько захаживали в наше кабаре и открыла свой «дом свиданий». Спустя несколько лет я передала это дело в руки своей новообретённой «племяннице» из родной деревни, которая приехала в Париж на заработки. Мне пришлось её укусить, на всякий случай. Девочка попалась умненькая, она и сейчас ведёт это дело, отдавая часть денег мне.
Внешность – миниатюрная, хрупкая фигура. Большие чёрные глаза. Чёрные волосы до плеч. Неестественно белая кожа. Обволакивающий, тягучий голос. Не очень любит драгоценности, считая их пустыми игрушками. Носит на шее колье-монисто, доставшееся ей от бабушки. Из одежды предпочитает длинные юбки и открытые кофточки с большим глубоким вырезом (благо есть, что показать) или кожаные корсеты. Рост – 162 см.
Всегда кажется своей в доску. Смогла вписаться в сообщество парижских воров.
Характер – открытый, кокетливый, обаяние так и пышет. Наивная, но обладает острым умом, что делает её довольно сильным противником в амурных делах. Всегда пытается помирить враждующих. Своих врагов не имеет (видимо основной вид деятельности сказывается). Авторитетна, любит посплетничать. Одно из любимых дел – вести тайные интриги.
5. Добрые полжизни была танцовщицей, девушкой лёгкого поведения, управляла «домами свиданий» и несколькими притонами в парижских доках. Потом стала изучать составление ядов. Это принесло большую известность и деньги. Сейчас - отравительница. Главарь небольшой шайки головорезов.
6. Карма – добро – 20, зло – 10.
7. Способности – яды и всё, что с ними связано; способность превращаться в черную кошку с белым пятнышком на груди; сглазы.
8. Деньги (базовое) – 1000 динаров.
9. Почта – kikinel@nextmail.ru , isilien@km.ru , ася – 450677354. Частота – практически каждый день, пока не выгоните.
Мило, порочно, и лучше чем у многих. Принято
Хорошая анкета, принимаю)
 
Кровь Триединства - Форум » Анкеты, правила, новости, события. » Анкеты » Анкета Ормильды. (Не судите строго...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: