Форма входа

Приветствую Вас Неизвестный!

Мини-чат

500

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 32
Мой сайт

Анкета Соло - Кровь Триединства - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кровь Триединства - Форум » Анкеты, правила, новости, события. » Анкеты » Анкета Соло
Анкета Соло
LeonДата: Понедельник, 18.02.2008, 21:55 | Сообщение # 1
Теневой Каратель
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 6
Статус: Ушёл куда-то.
а) Solo
б) Мужской
в) Раса: Роботы
г) Век я не меняюсь... Я уже и не помню кто меня создал, когда и главное зачем... я помню только хорошо обарудованные пещеры и огромный люк...остальная память моя, увы, стёрта...
Со временем я часто начал задовать себе вопрос "Кто же я ?", но к сожалению узнал только из чего состаю - титан, выявил в себе способность создавать придметы по средством астрального программированья...

д)Программер - В компьютерах для вас нет белых пятен. Взломать сложный шифр, написать программу - для вас это не сложнеее, чем подпрыгнуть. Настоящий профи в своем деле. Возможно работаете в ЭкС, программистом.

е)
Добрый:15
Злой:15

ж)
1)Создаю предметы, по средством астрального программирования(представляю себе предмет, в процессоре он появляется как коды, в итоге всплывает предмет в реале, чтоб существовать материально, быть в Постоянном активном процессе)

2)Электромагнитное поле(может быть как и - так и +)

3)Психика устойчева...(я же робот!)

з) Ваши деньги : 1000 динар.

и)398362816 аська

Мне нра) Принято.
Добавте описание внешности и характера. Все-таки какой-то у вас быть должен, несмотря на то, что вы робот.


Карма:
Добрая: 18
Злая: 16

Деньги: 1880

Не айс. - сказал Кселлос прикурившись от Драгон Слэйва.

 
SoloДата: Суббота, 23.02.2008, 09:33 | Сообщение # 2
Астральный Программер
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Ушёл куда-то.
Описание внешности и характера - рост 180, волосы тёмно русые, глаза карие...
"Доброжелательный великан" - прёт добро. Зло также преуспевает в качестве Эгоиста.Но добро побеждает зло ..............


Карма:
Добрая-18
Злая -15

Деньги: 1450

 
Кровь Триединства - Форум » Анкеты, правила, новости, события. » Анкеты » Анкета Соло
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: