Форма входа

Приветствую Вас Неизвестный!

Мини-чат

500

Наш опрос

Какое из нижеперечисленных аниме вам нравится больше?
Всего ответов: 79
Мой сайт

Анкета Кадзуки Хокары - Кровь Триединства - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кровь Триединства - Форум » Анкеты, правила, новости, события. » Анкеты » Анкета Кадзуки Хокары (Раз уж просила...)
Анкета Кадзуки Хокары
LeonДата: Понедельник, 18.02.2008, 14:23 | Сообщение # 1
Теневой Каратель
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 6
Статус: Ушёл куда-то.
а) Кадзуки Хокара
б) Женский
в) Раса: Колдуны
г) Девушка, когда то в далёком детстве была простой и очень доброй и наивной. Она росла в семье где из поколения в поколение передовался магический посох- артфакт...Нельзя сказать, что отнашения в семье складывались не очень удачно6 Отец пытался захватить мир, мать на этой почве спятила, и маленькой Хокаре пришлось, как бы сказать, уйти в бесрочный отпуск...украв посох она отправилась куда глаза глядят,переодевшись в парня, ни веря в людей, ни в кого-либо ,хотя это совершено не заметно, она может говорить обо всём кроме себя... но, где-то, в глубине души она понимает что она часть нечто большего чем просто "Мир"
внешность: Рост 157, светлые волосы, но красит их в чёрный, говоря себе под нос "" Я хочу видеть в зеркале , то чем я являюсь на самом деле" ...довольно таки атлетическое телосложение, ярко-зелёные глаза(это единственое её выдаёт что она ведьма)
д)Отрицающая очевидное - Да вы настоящая авантюристка! Ваши способности к магии удивительны. Милая, задорная, но, пожалуй, немного дурашливая.
е)
Добрый: 9
Злой: 21
ж) 1) Посох обладает разрушающим эфектом,действут только после того, как психическое равновесие её нарушено, не имеет определёных границ(чем сильней псих тем сильней эффект, ведь имено этот артефакт был когда то важен её отцу)
2)Дар убеждения(помогает подчить себе психологическую сторону людей на полчаса, действие на вампиров не известно)
3)может отдать часть жизни в виде красного кристала, тем больше она отдаёт, тем менбше становится у неё
з) Ваши деньги : 1000 динар.
и)398362816 аська
Принято
Принимаю


Карма:
Добрая: 18
Злая: 16

Деньги: 1880

Не айс. - сказал Кселлос прикурившись от Драгон Слэйва.

 
Кровь Триединства - Форум » Анкеты, правила, новости, события. » Анкеты » Анкета Кадзуки Хокары (Раз уж просила...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: