Форма входа

Приветствую Вас Неизвестный!

Мини-чат

500

Наш опрос

Какое из нижеперечисленных аниме вам нравится больше?
Всего ответов: 79
Мой сайт

Вокзал - Кровь Триединства - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GMaster  
Кровь Триединства - Форум » Земли Ватикана » Ишван » Вокзал (Там, где ходят поезда.)
Вокзал
LeonДата: Суббота, 16.02.2008, 20:04 | Сообщение # 1
Теневой Каратель
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 6
Статус: Ушёл куда-то.
Стандартный вокзал Ватикана. Поездка на поезде обойдется вам в 300 динар.
Поезд ходит в Ишван, Рим.


Карма:
Добрая: 18
Злая: 16

Деньги: 1880

Не айс. - сказал Кселлос прикурившись от Драгон Слэйва.

 
ФланДата: Понедельник, 18.02.2008, 16:07 | Сообщение # 2
Наблюдатель на высокой должности
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Репутация: 2
Статус: Ушёл куда-то.
----Вагоны

Почему-то обычный вокзал понравился девушке больше, чем вычурный римский. Все просто, без излишеств, но с удобствами... Чисто, вроде бы, хотя ночь, мало что увидеть можно...
Лунный свет нарисовал тонкие линии на рельефе вокзала и на рельсах, широкой кистью мазнул по платформам и вагонам.
- Куда теперь? Сразу к рунам, дорогим и любимым? - Флан повернулась к стоящему рядом Леону.
В кармане тяжелела прочитанная книга.


Карма:
Добрая - 18
Злая - 12

Деньги: 1185

 
LeonДата: Понедельник, 18.02.2008, 16:27 | Сообщение # 3
Теневой Каратель
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 6
Статус: Ушёл куда-то.
-Думаешь, мы сможем уложится в один день? - вопросом на вопрос ответил Леон. Он хмуро сунул руки в карман.
Да, здесь так обычно, и так спокойно...
"Стоп. Так, если здесь замешаны Розенкройц, то расслабляться нельзя." - он мотнул головой. Серебрянные волосы торчали в разные стороны.


Карма:
Добрая: 18
Злая: 16

Деньги: 1880

Не айс. - сказал Кселлос прикурившись от Драгон Слэйва.

 
ФланДата: Вторник, 19.02.2008, 12:09 | Сообщение # 4
Наблюдатель на высокой должности
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Репутация: 2
Статус: Ушёл куда-то.
- А почему бы и нет? - филосовски заключила девушка, глядя в небо. Веки у нее были слегка прикрыты, отчего создавалось впечатление, словно бы помимо книги у нее в кармане недокуренный косят дымит, - кроме того, сейчас ночь. Самое время для того что бы незаметно от основной массы жителей прошвырнуться по нужным нам местечкам..
И, выразительно прищурив левый глаз, добавила:
- Вампиров, если что, заметит все-таки легче..
По привычке приподняв и так высокое горло кофты, она огляделась. Из существ, обладающих интелектов, на вокзале наблюдались только они с Леоном, мирно спящий бомж и собачка. Не усключенно, что последняя самая уммная, ибо отчего-то тороплио трусила в сторону выхода.


Карма:
Добрая - 18
Злая - 12

Деньги: 1185

 
LeonДата: Вторник, 19.02.2008, 12:30 | Сообщение # 5
Теневой Каратель
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 6
Статус: Ушёл куда-то.
-Так-так-так. - Леону показался странным спешный уход собаки с вокзала. - Что-то здесь мне не нравится здесь.
Он начал огялдываться по сторонам. Мусорка, до отвала набитая разнообразными отходами, и бомж... Вот он то и не понравился парню. Первым делом, он шепнул на ухо Флан:
-Тебе не кажется странным то, что секунду назад, на вокзале была толпа народу?...


Карма:
Добрая: 18
Злая: 16

Деньги: 1880

Не айс. - сказал Кселлос прикурившись от Драгон Слэйва.

 
ФланДата: Вторник, 19.02.2008, 13:04 | Сообщение # 6
Наблюдатель на высокой должности
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Репутация: 2
Статус: Ушёл куда-то.
- Ммм... Согласна, - на лице у нее застыло все то же полусонное выражение, - или, может, они все резко вспомнили о своих делах, что не успели сделать днем? Или...
С доброй улыбкой и ехидным голосом:
- Им показался подозрительным красноглазый паренек со стоящими дыбом светлыми волосами? Я бы тоже испугалась..
Меж тем, действительно... Вот и последняя собака уже покинула сию скромную обитель транспортных средств, и лишь мирно почевал человек без определенного места жительства.
- Думаешь, нас уже ждут?..


Карма:
Добрая - 18
Злая - 12

Деньги: 1185

 
LeonДата: Вторник, 19.02.2008, 13:28 | Сообщение # 7
Теневой Каратель
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 6
Статус: Ушёл куда-то.
-Не только, ждут, но и... Ложись! - Леон оттолкнул Флан в сторону. Тут же между ними воткнулось несколько кинжалов. Парень тут же проанализировал ситуацию.
"Это вампиры Розенкройц. Если они стали атаковать сразу, то значит, что они ещё не дождались прямого приказа главы." - он встал и пробежался взглядом по верхним балкам навеса. Там никого не было.
-Они ушли.


Карма:
Добрая: 18
Злая: 16

Деньги: 1880

Не айс. - сказал Кселлос прикурившись от Драгон Слэйва.

 
ФланДата: Вторник, 19.02.2008, 13:37 | Сообщение # 8
Наблюдатель на высокой должности
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Репутация: 2
Статус: Ушёл куда-то.
- Вряд ли главе ЭкС стоит соваться под кинжалы, - серьезно сказала Флан, поднимаясь с земли, -в следующей раз поосторожней..
Она подошла к кинжалам и, присев на корточки, коснулась их рукой. Осторожно и легко, только пробежавшись пальцами по рукояткам.
- Действительно, вампиры. Но странно... Либо Розенкройц совершенно отупели, либо нас не хотели убить, - и пояснила, - пары кинжалов слишком мало для ЭкС, понимать они должны ведь.. Или совсем за лохов нас держат?
Подявшись на ноги и деловито положив вытяшенное из земли холодное оружие себе в карман, Флан задумчиво поглядела на крышу, откуда, предположительно, их и пытались "снять":
- Либо это так, либо.. Да. Вампиры где-то поблизости. Думаю, это была проверка наших способностей, - ее брови с нехорошим удивлением взлетели вверх, - ишь ты... Проверяльщики.
Девушка стряхнула с одежды пыль.
- Так что я бы на твеом месте не расслаблялась. Вполне возможно, что в следующий раз они захотят проверить нас с помощью ЗРК. Причем для надежности еще народу с собой приведут.


Карма:
Добрая - 18
Злая - 12

Деньги: 1185

 
LeonДата: Вторник, 19.02.2008, 13:51 | Сообщение # 9
Теневой Каратель
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 6
Статус: Ушёл куда-то.
В глазах Леона на секунду вспыхнул тёмный огонек.
-Хорошо, не буду соваться под выстрелы, ножи и фантики от жвачек, которые непременно полетят в мою сторону, если я вернусь в отдел без рапорта. - он усмехнулся. - Это не было проверкой. Они уже знают с кем имеют дело. Посмотри внимательнее на лезвие кинжалов. Опиум. Одна ранка - и ты мертва.
Леон подошёл к девушке и легонько дал ей щелбана.
-Думаю, в гостиннице нам лучше не останавливаться - наверняка нам приготовлена встреча. Гробы вместо кроватей и жучиный сок вместо вина.
Тут он почувствовал, как вибрирует его передатчик в ухе.
-Да, Отец Леон слушает. Как?... Дипломат Империи? Тьфу ты чёрт. А что, никто не может заняться этим кроме меня?.. Неет уж, пускай уж лучше... Соло! Да, точно поручите ему встретить его. Я буду позже. Конец связи.


Карма:
Добрая: 18
Злая: 16

Деньги: 1880

Не айс. - сказал Кселлос прикурившись от Драгон Слэйва.

 
ФланДата: Вторник, 19.02.2008, 14:15 | Сообщение # 10
Наблюдатель на высокой должности
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Репутация: 2
Статус: Ушёл куда-то.
Флан иронично на него покосилась, едва удерживаясь от того, что бы не врезать пинка.
- О да, конечно! С тобой вообще опасно куда-либо ездить. О твоем пребытии все узнаю еще за много часов до свершения сего чуда, и, конечно, выходят встречать тебя с цветами - на венках похоронных, и всею толпою - дабы убивать было сподручней, и с сувенирами подарочными - ножами да пулями. С опиумом. Для надежности. От которого - да и не только от него - я, кстати, захватила антисептику, включая и противоядия. Кто-то же должен заботиться об успехе операции.
После чего фыркнула, прислушавшись к разговору.
- Леон! Ну ты и.. Это же посол Имерии, ты что, не знаешь эту братию? Сколько вони потом будет: "Ооо, ааааа, как нас не уважают, раз выслали встречать нас какого-то заштатного сотрудника!.. А где ваш глава? Где ваш глава, я спрашиваю? Почему его нет? Значит, он считает себя настолько могущественным, что это ниже него - выходить к нам? Ну все, теперь ждите урановую марку на конверте, с открыткой ко дню святого Валентина!" Ей-богу, ты как ребенок!
Укоризненный взгляд должен был силою своей воли пристыдить любого, кто осмеливаеться перечить правдивым словам.
- Еще и Седрика пришлют. Ты что, его не знаешь? Секретных отчетов потом недосчитаемся..
Меж делом она аккуратно вытащила из одного кармана - кинжалы, а из другого - листы (будем надеяться, что не из книги фонда Римской библиотеки), и осторожно завернула в них оружие.


Карма:
Добрая - 18
Злая - 12

Деньги: 1185

 
GMasterДата: Вторник, 19.02.2008, 14:28 | Сообщение # 11
Главный Судья
Группа: Cудья
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Ушёл куда-то.
Леон возвел очи не... То есть навесу вокзала.
"Конечно же, как я мог забыть, что наша Мисс Всезнайка никогда нигде и ничего не забывает?.." - вертелось на его языке.
-Седрик. Я о нем наслышан. Самый привередлевый диломат Иперии. Вроде бы это из-за него поднялся шум в Канцелярии Колдунов, когда он прибыл к ним с "мирным" дипломом? - Теневой хмыкнул. - Да уж. Но Соло - наш новый сотрудник, поэтому я должен дать ему хоть какое-то задание до моего возвращения. Сейчас, я ему позвоню...
После полминуты разговора Леон повернулся к Флан.
-Все, готово. Итак, думаю для начала нужно взглянуть на развалины старой цервки, уничтоженной около восьмидесяти лет назад. - Данделеон вопросительно шёлкнул пальцами. - Ну?


Big judge can see you...
 
ФланДата: Вторник, 19.02.2008, 14:38 | Сообщение # 12
Наблюдатель на высокой должности
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Репутация: 2
Статус: Ушёл куда-то.
Флан с уничижительной улыбкой на него посмотрела.
- Делай, как считаешь нужным..
"..только, если опять возникнут проблемы, даже не пытайся оправдаться," - повисли в воздухе недосказанные слова.
Пока Леон кидал фразы передатчику, девушка.. Как бы это сказать.. Прислушивалась. Ее интуиция вкупе с чутьем "Фенрира" на вампиров могли многое ей сейчас рассказать о мире вокруг двух представителей корпорации ЭкС, волею судьбы вышестоящего начальства оказавшиеся в Ишване и чуть было не зарезанных симпатичными ножичками, сейчас находящимися у нее в кармане.
Когда парень закончил разговор, Флан уже могла сказать: вампиры держаться на приличном растоянии, но покидать свой пост не собираються. Это она ему и сообщила.
- Думаю, они тоже понимают, что мы не пойдем в гостиницу. Лучше сразу, быстро сходим к церкви и отправимся обратно, в Рим. Ты планируешь прислать сюда небольшую группу зачистки? Раз Розенкройц знали, что ты появишься тут, не мешало бы нашим любям пошуровать... Не только в Ишваре, но и в собственной организации. Давно пора поредить агентуру, - безжалостно закончила девушка.


Карма:
Добрая - 18
Злая - 12

Деньги: 1185

 
LeonДата: Вторник, 19.02.2008, 14:51 | Сообщение # 13
Теневой Каратель
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 6
Статус: Ушёл куда-то.
-Если я об этом сообщу, сюда вышлют отдел Инквизиции. - мрачно пояснил Леон. - А ты их не знаешь - сначала они рванут остатки города, а потом спросят: "А разве нам не это приказали?".. Но предателей я найду. И, надеюсь, они получат по заслугам.
Он задумался.
-Хорошо, мы так и сделаем. Поезд до Рима будет сегодня в обед, ровно в 12. Это даст нам преимущество - вампиры ослабнут на свету, и мы сможем беспрепятственно попасть домой.
"Пожалуй я не зря принял её на работу. Таких, как она стоит ещё поискать."


Карма:
Добрая: 18
Злая: 16

Деньги: 1880

Не айс. - сказал Кселлос прикурившись от Драгон Слэйва.

 
ФланДата: Вторник, 19.02.2008, 16:49 | Сообщение # 14
Наблюдатель на высокой должности
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Репутация: 2
Статус: Ушёл куда-то.
- Да уж, мне ли их не знать, - мрачновато фыркнула девушка, - когда я на практике с ними в прошлом году все лето провела...
Да, то, что получат по заслугам, она не сомневалась. У Отца Леона слова не часто с делом расходились, особено в таких вопросах..
- Так что, идем? Время позднее, негоже на одном месте долго задерживаться, - певуче произнесла Флан, - а то придет вурдалак и откусит.. Хм, ногу.
Бомж продолжа спать. Видимо, зря Леон на него грешил, да и бутылка крепкой беленькой, вялявшейся поодаль, вместе с сносящим с ног сивушним духом в радиусе трех метров явно доказывали непричастность.. Как и человеческую сущность.
Вампиры - аристократы, чтоб их. Если и потребляют алкоголь, то только в вине.

-----Руины Старой Церкви


Карма:
Добрая - 18
Злая - 12

Деньги: 1185

 
LeonДата: Вторник, 19.02.2008, 18:04 | Сообщение # 15
Теневой Каратель
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 6
Статус: Ушёл куда-то.
"И везде-то она успеет..." - выпал в каплю Леон. - Я не боюсь вурдалаков... Если они не требуют у меня прибавки к жалованью... Эй! Флан! Подожди!!!
Он бросился вслед за уходящей девушкой.
-----Руины Старой Церкви.


Карма:
Добрая: 18
Злая: 16

Деньги: 1880

Не айс. - сказал Кселлос прикурившись от Драгон Слэйва.

 
ФланДата: Пятница, 22.02.2008, 21:04 | Сообщение # 16
Наблюдатель на высокой должности
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Репутация: 2
Статус: Ушёл куда-то.
------- Руины Старой Церкви

Пока они шли, Флан все расматривала книгу. Странный металл, и.. как там Леон ее обозвал?
Сказания Аегиса.
- Никогда о нем не слышала.. - едва слышно пробормотала Наблюдатель, с любопытством вертя книгу из стороны в сторону. В глаза сразу бросался этот странный металл - ни о чем таком она никогда не слышала, возможно, это какой-то новый сплав? Но книга выглядит очень древней..
Особенного внимания заслуживала изящная работа на кромке... Как это сказать? В общем. внешне металл выглядел совершенно однородным и целостным, без каких-либо трещин или линий, словно книгу впаяли в него, однако страницы открывались легко и просто.. Да и вес у сего предмета был, собственно, в основном за счет самой книги.
Странная вещь...
И шифр этот....

Она так увлеклась рассматриванием таинственного вместилища таинственных знаний, что совершено забыла про поезд, столбиком застыв на платформе.


Карма:
Добрая - 18
Злая - 12

Деньги: 1185

 
LeonДата: Пятница, 22.02.2008, 22:02 | Сообщение # 17
Теневой Каратель
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 6
Статус: Ушёл куда-то.
------- Руины Старой Церкви

-Флан. Флан! - Леон потрепал её по плечу. - Не спи. На поезд опоздаешь... Расскажу тебе про эту летопись позже, когда рядом не будет лишних ушей. Когда мы прибудем в штаб. И, кстати! - он улыбнулся. - Я хотел бы провести спарринг, так немного мордобоя тебе и мне. Будешь партнёром, а, сестричка?
С этими словами Данделеон вошёл в поезд. Экспресс загудел, возвещая начало пути...

-------Вагон


Карма:
Добрая: 18
Злая: 16

Деньги: 1880

Не айс. - сказал Кселлос прикурившись от Драгон Слэйва.

 
ФланДата: Суббота, 23.02.2008, 12:17 | Сообщение # 18
Наблюдатель на высокой должности
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Репутация: 2
Статус: Ушёл куда-то.
Флан на него с улыбкой покосилась.
- Тебе бы лишь бы морду кому набить.. Что, силенок много, возгордился, после этих вампирят-то?...
Леон тем временем скользнул в вагон, а девушка все еще стояла на платформе. Она запомнила о то, что ей обещали рассказать про книгу и вампира.. Но не то сейчас занимало ее мысли.
Глаза ее, прищуренные из-за бьющего в них еще не такого яркого утреннего солнца, серебристо переливающиеся, были устремлены в сторону церкви, коию они недавче покинули.
Что это было? Даже не принимая во внимание ситуацию с книгой, поведение вампиров было на редкость странным.
В этой ситуации вопросов больше, чем ответов... Боже, когда в последний раз были кристально-ясные ситуации?!
Неужто опять придеться зарываться с головой в бумагу?..
Резкая трель отправляющегося поезда заставила девушку встрепенуться и вспрыгнуть в уже отправлющийся от платформы вагон.

------------ Вагоны


Карма:
Добрая - 18
Злая - 12

Деньги: 1185

 
Кровь Триединства - Форум » Земли Ватикана » Ишван » Вокзал (Там, где ходят поезда.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: