Форма входа

Приветствую Вас Неизвестный!

Мини-чат

500

Наш опрос

Какое из нижеперечисленных аниме вам нравится больше?
Всего ответов: 79
Мой сайт

Кладбище. - Кровь Триединства - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GMaster  
Кровь Триединства - Форум » Земли Ватикана » Рим » Кладбище. (Обширные захоронения.)
Кладбище.
LeonДата: Понедельник, 25.02.2008, 15:22 | Сообщение # 1
Теневой Каратель
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 6
Статус: Ушёл куда-то.
Здесь, как впрочем и всегда, было тихо и спокойно. Кладбища всегда такие. Только в ужастиках описывают это место как обитель зла и нечисти. На самом же деле, здесь вполне нормально себя чувствует большинство людей.
Леон шёл вверх по склону. Шёл быстро, чуть не переходя на бег. Наконец он дошёл до красивой ольхи, где рядом примостились три могилы.
"Мария Данделеон, погибла при осаде города."
"Леон Данделеон Первый, погиб при исполнении служебных обязанностей."
"Анна Данделеон, погибла при исполнении служебных обязанностей."
Парень смотрел на эти могилы. Сиграета с лёгким шелестом тлела.


Карма:
Добрая: 18
Злая: 16

Деньги: 1880

Не айс. - сказал Кселлос прикурившись от Драгон Слэйва.

 
KisameДата: Понедельник, 25.02.2008, 16:26 | Сообщение # 2
Мечник Тумана
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Ушёл куда-то.
Посмотрев на Леона ,Кисаме стало печально,он рассматривал в его глазах печаль о близких.
-Ну вы как?Зачем мы ушли из штаба?-Кисаме хотелось рассказать от куда он и как сюда попал но пока что он думал.


Карма
Добрый: 9
Злой: 22

Деньги: 1000

"Чем дольше будешь ждать,тем больше дней опустишь навсегда."

 
LeonДата: Понедельник, 25.02.2008, 19:49 | Сообщение # 3
Теневой Каратель
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 6
Статус: Ушёл куда-то.
-Я знаю, что вы новичок. - Леон не обернулся к Кисаме, а продолжал стоять и дымить сигаретой, смотря на могилы родных. - К тому же из другого корпуса. Я даю вам первое задание: Неусыпно следить за послом и Флан. В вашем резюме написано, что вы максимально проявили себя в шпионаже и мастерстве слежки. Здесь редко кто бывает, поэтому я уверен, что лишних ушей нету. А мертвые всего молчат.
Из него вырвался смешок.
-А ваш меч... Да, такая махина бросается в глаза. Держите. Это один из наших агентов получил от колдунов в качестве вещдока. Сума с пятым измерением. Очень мощный артефакт, но, к сожалению, быстро приходит в негодность. Здесь вы можете спрятать ваше оружие. - Глава ЭкС кинул ему мешочек. - Вы получили своё задание. А теперь оставьте меня. Мне надо решить пару вопросов.


Карма:
Добрая: 18
Злая: 16

Деньги: 1880

Не айс. - сказал Кселлос прикурившись от Драгон Слэйва.

 
KisameДата: Понедельник, 25.02.2008, 20:51 | Сообщение # 4
Мечник Тумана
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Ушёл куда-то.
Кисаме был взбешен от того что какой то мужик даёт ему какие то задания,но все же он нехотел пока что рассекречивать себя.

-Есть,но все таки я хотел чтобы вы всадили в мой меч нано роботов ,которые позволяли мне выстраивать свой меч или убирать его.Ну и за это конечно спасибо.-И сам направился в Штаб квартиру

---КПП


Карма
Добрый: 9
Злой: 22

Деньги: 1000

"Чем дольше будешь ждать,тем больше дней опустишь навсегда."

 
LeonДата: Среда, 27.02.2008, 14:15 | Сообщение # 5
Теневой Каратель
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 6
Статус: Ушёл куда-то.
Леон затушил сигарету. Быстро отогнав последние воспоминания, он развернулся и пошёл прочь из кладбища.
"Думаю, мне нужно наведаться в Лапландию. Феи-вампиры могут дать немного информации относительно ордена Розенкройц. Их следующим действием вполне может быть возрождение "Тихого Воя". Стоит поговорить с ними... И, похоже, придётся лететь на самолете."
С этими мыслями он направился в сторону...

----Аэропорт.


Карма:
Добрая: 18
Злая: 16

Деньги: 1880

Не айс. - сказал Кселлос прикурившись от Драгон Слэйва.

 
Кровь Триединства - Форум » Земли Ватикана » Рим » Кладбище. (Обширные захоронения.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: