Форма входа

Приветствую Вас Неизвестный!

Мини-чат

500

Наш опрос

Какое из нижеперечисленных аниме вам нравится больше?
Всего ответов: 79
Мой сайт

Обсуждение анимэ - Кровь Триединства - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кровь Триединства - Форум » Флуд » Аниме » Обсуждение анимэ (Родимого..)
Обсуждение анимэ
ФланДата: Понедельник, 18.02.2008, 15:20 | Сообщение # 1
Наблюдатель на высокой должности
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Репутация: 2
Статус: Ушёл куда-то.
Итак, в этой теме мы будем обсуждать анимэ. ТОЛЬКО в этой теме. Создание отдельных, с заголовком от имени полюбившейся анимэхи, запрещенно.
Приветствуеться, если вы будете выставлять картинки - но пожалеем трафики, выкладывайте ссылками. Конечно, описание и свою точку мнения высказывать нужно обязательно! И как можно ярче.
Вперед-вперед, в замечательный мир.. Давайте делиться любимым с другими!
Эй, и я не имела ввиду что-то извращенное или каннибализм!..


Карма:
Добрая - 18
Злая - 12

Деньги: 1185

 
SoloДата: Суббота, 23.02.2008, 01:43 | Сообщение # 2
Астральный Программер
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Ушёл куда-то.
Вообще я мало Анимэ просмотрел :NARUTO....X...green green .... Evangelion...Cowboy Beebop....Book to death....))
Мне лично понравилось-Naruto не знаю как вы мне он больше понравился подумаешь 240 серий по 23 мин каждая - интересно правда!
История ток себе, а вот сюжет смотреть класно - да нужно..)


Карма:
Добрая-18
Злая -15

Деньги: 1450

 
АрантирДата: Суббота, 23.02.2008, 12:11 | Сообщение # 3
Странствующий Монах
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Ушёл куда-то.
Я смотрел не так много аниме как вы, я предпочитаю полные анимэ( которые не делятся на серии) , а из тех которые делятся смотрел Trinity Blood, Elfen Lied. Из тез которые не делятся смотрел: Ди, Ди жажда крови, Унесённые призраками, принцесса Мононоке и Йома

карма - Добро - 24
Зло - 2
деньги - 24 динара
 
ФланДата: Суббота, 23.02.2008, 17:17 | Сообщение # 4
Наблюдатель на высокой должности
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Репутация: 2
Статус: Ушёл куда-то.
Арантир,
Предпочитаешь полнометражки? Да, среди них попадаються прекрасные вещи, тот же Ди, или Мононоке, или Хоул - а еще Возвращение Кота мне нравиться..
Однако посерийные я больше уважаю, и смотрю в основном их, ибо, как мне кажеться, они гораздо лучше раскрывают персонажей, да и просто гораздо интересней смотреть, к примеру, 25 серий по 20 минут, чем одну, но - двухчасовую..)
Solo,
Ничего, у вас еще все впереди!)
А Наруто.. Ээх, Наруто - это уже классика) Я не знаю практически ни одного анимэшника, который бы не смотрел этот сериал. Кстати, как правило, самые ярые его фанаты его терпеть не могут и всячески над ним стебутся и издеваются..)
Могу посоветовать вам еще посмотреть такую вещь, как Блич. Нечто похожее на Наруто, только персонаже более взрослые.. А так - тоже весьма занимательная и популярная анимэха)


Карма:
Добрая - 18
Злая - 12

Деньги: 1185

 
SoloДата: Суббота, 23.02.2008, 18:55 | Сообщение # 5
Астральный Программер
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Ушёл куда-то.
Не...полуметражки я тож смотрел не чего интересного....Вот X мало кто досмотрел доканца , кто захочет смотреть анимэ в котором есть другие(переплитаются где-то 5 анимэ)...Да откуда он их возмёт!
Флан а ты , что смотрела...иль что-то лутше всего запомнилось ...


Карма:
Добрая-18
Злая -15

Деньги: 1450

 
ФланДата: Суббота, 23.02.2008, 19:29 | Сообщение # 6
Наблюдатель на высокой должности
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Репутация: 2
Статус: Ушёл куда-то.
Solo,
Ну Х, положим, не такое уж редкое анимэ, его запросто можно достать)
И просмотреть, коли кому так надобно...
Ну, я, ежели честно, смотрела много разных анимэх. Какие больше всего запомнились? Ну, пожалуй, это все-таки Наруто, Блич - это из многосерийных, где за сотню эпизодов уходит, Алхимик, Волчий дождь.. Хост клуб, конечно, Рубаки, Джубей-чан, Зомби Лоан... Мм.. Что еще? Да я все по немногу люблю пересматривать.. О, еще ГТО и Гокусен! Оба этих сериала похожи между собой, только в Гокусене тринадцать серий анимэ, плюс два сезона Лив Экшена (фильмы). Из махо-седзешных люблю Притиар, а вот Сакуру-собирательницу карт не очень... Тетрадь Смерти. Ковбой Бибоп. А! Еще Аргенто Сома - нечто вроде Евангелиона, только меня лично больше тронуло.


Карма:
Добрая - 18
Злая - 12

Деньги: 1185

 
Кровь Триединства - Форум » Флуд » Аниме » Обсуждение анимэ (Родимого..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: